Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Борода

Могет кто завтра составит компанию полетать после обеда, заодно и ленточку потягаете. А то скоро в Пензу.

=U2=Alman
Elerron:

Леш, твой Спит вернулся в строй? Или это новый?

он же

Андреев_Алексей:

Это не тоже самое ?

могет и оно, завтра верну!

Volzhanin
Горизонт:

посоветуйте камеру плз

Посматриваю в сторону GoPro. Всем хороша, но денег стОит.

ВЕРА

Всем добрый вечер!Вот заехали в Москву,покинув ненадолго михневские поля,оставив земельные работы на личном куске плодородной почвы,рады сообщить,что работаем сами,своими руками без рабской силы и в перерывах выходим на фермерское поле “погудеть” и даже провели испытание мотопланера(модель-киносъёмщик).Вот немного фото,а фильм,добытый в полёте в первом испытании,выложим немного позже.😉

Alxs

Владимир,что то пропал совсем,на ГД совсем не показываешся.Оч жаль что Эдика Х разложил,хотелось глянуть как он летает.

Борода:

Могет кто завтра составит компанию полетать после обеда, заодно и ленточку потягаете. А то скоро в Пензу.

погода неплохая,можно и полетать,позвони если свободный буду то подъеду.

Андреев_Алексей
ВЕРА:

Вот немного фото

Закатное солнце дало замечательные краски и выгодную постановку света. Очень красивые, насыщенные фотографии. Мотопланер хорош !

Volzhanin
Alxs:

Владимир,что то пропал совсем,на ГД совсем не показываешся.Оч жаль что Эдика Х разложил,хотелось глянуть как он летает.

Да, Икса жалко, приятная самолетка. По мне так интереснее маленького будет. К сожалению, в Москве красных нет, жду чего австралийцы ответят на мой заказ.
На ГД бываю регулярно, вот только все летаю в одного, не попадаю на групповые полетушки.

Пал_Ник

Всем привет!! В довесок к выложенным Верочкой фото,добавляю видио…Снимали с двух камер сразу и в воздухе и на земле.Летать пришлось в достаточно свежий ветер, что повлекло" дёрганый" полёт, но впечатления остались от аппарата самые положительные…Сейчас снова уезжаем на сельхоз работы, но надеемся отмечаться в небе каждый день!!!Всем привет!! Ждём (желающих) в Михнево!!! 😁

diver250

Алексей, а почему эту Тушку так колбасило?

Alxs
=U2=Alman:

Алекс последний твой?

Не этот чуть больше.Но такого тоже хочу))

diver250:

Алексей, а почему эту Тушку так колбасило?

Вроде у них руль высоты заклинило,рулили изменением тяги и рудером.Вот нашел " Видимо что то с гироскопами системы демпфирования в канале крена. И вместо демпфирования колебаний получили обратный процесс-прогрессирующую раскачку. Раскачка по крену начала влиять на тангаж. Нечто подобное было у Кочеткова при испытаниях ЛА 250 в 1957 году-раскачка по каналу крена"

diver250

выглядело довольно жутко, особенно при посадке.
Alxs, Я себе присмотрел карбоновые стойки на Hobbyking в разделе hardware & accssories далее в wheels /landing gear есть стойка под номером HK320-135 за 24,95$ и стойка HK280-148 за 21,95$ похоже подходящих размеров. Если будешь чего заказывать, поимей меня ввиду.

Alxs

Сергей,привет. Стойка 148 есть в наличии(у меня).Будем летать привезу на осмотр.

diver250

хорошо, в выходные пересечемся. Надо начать в субботу и воскреснье отрабатывать пролет группами к 9 мая. Говорят Иосифу Виссарионовичу очень нравилось.

дядяМиша

Сегодня сконстролил прямоточный глушитель для Саиты, результат обалденный.

Андреев_Алексей
дядяМиша:

Сегодня сконстролил прямоточный глушитель для Саиты, результат обалденный.

А посмотреть - заценить ?

дядяМиша

А посмотреть и заценить только на поле. Фотик цифра есть а вот выкладывать фото в интернете еще не научился.

diver250

Свежие данные с полей.обнаружен неопознаный самолет. Достаточно заманчиво выглядет свежеобработанное поле ( на предмет вынужденной посадки).

Андреев_Алексей
дядяМиша:

выкладывать фото в интернете

Так то очень просто - ищем кнопку “вставить изображение” (шестая слева - направо), (первая - убрать форматирование, вторая - В, третья - I, четвертая- U, пятая - вставить ссылку), жмем шестую - предлагает “добавить изображение с компьютера/по ссылке”, жмем “с компьютера”, жмем “обзор”, ищем изображение на компе и кликаем по нему.

Если в ответ получаем - " слишком большой объем/размер", открываем изображение с помощью Microsoft Office Pictere Manager, жмем “Изменить рисунки”, жмем справа “Сжатие рисунков”, выбираем степень ужатия, сохраняем ужатый с добавленной в исходное название буквой или цифрой для отличия, пробуем вставить как выше.

дядяМиша

Леша, это просто когда знаешь.

Завтра еду в Тушино на открытие сезона. А вот послезавтра полетаем на бензинки в аэропорту газдевайс.