Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник
Oven:

. . Фото,как всегда у Верочки, зачёт. А воды много на льду?

Алексей привет!! Верочка у нас труженик! Всё успевает делать, и помогать и фотографировать и главное вдохновлять… Воды на льду уже много,практически летать можно только на гидрах…Вот такие дела! Наладим автомобили и будем ездить на ГД…

дядяМиша

Всем привет.

Пал Ник, а что у тебя несколько авто? или это опечатка.

К стати я свой аэробус тоже малость подремонтировал, а то скоро калесья отскочат.

Пал_Ник
дядяМиша:

Всем привет.

Пал Ник, а что у тебя несколько авто? или это опечатка.

.

Как у всех советских людей( считаю себя таким!!) всего навсегда 5-ка и 7-ка (естественно не BMW )/

server28

Хочу в субботу на планере полетать на высоком берегу у Наташкинской ул. Как там, лед не растаял еще?

Пал_Ник
server28:

Как там, лед не растаял еще?

Лёд толстый, сверху днём вода. Но за ночь вода замерзает.Если пораньше летать, то можно рискнуть…😎

server28

Пойду рано утром, где-то к 8-30 - 9-00. К обеду обещаны осадки и ветер сдуется.

дядяМиша

Всем привет, может не надо рисковать с этими ледяными забавами, приезжайте лучше в Шебанцево там не провалишся, это точно.
Я в воскресенье собираюсь, погода будит просто ЛЕТНЯЯ !!!

server28

Дядя Миша, мне ветер в склон подавай, я - извращенец, летающий без мотора.

server28
дядяМиша:

Как полетали мальчики?

Поздравляю всех с хорошим весенним днем!
Дядя Миша, на прудах из “мотористов” не было никого (если не считать катера(!!) на воздушной подушке 1:1), а вот планеристы “сообразили на троих” на площадке со стороны Наташкинской улицы. Погода и ветер - лучше не придумаешь. Улетались. Я, как самый отъявленный, взлетел еще до 9-ти утра, а уходили мы домой в начале третьего. Лед кстати толстый и прочный, но у берега - полыньи, при выходах пользовался активно лыжной палкой. Думаю, что через неделю по поверхности будет непроходимая каша с водой.

P.S. Расход электричества - 500 мА*час, топливо - 0! Пущай ветер работает за нас!

Пал_Ник

Господа и товарищи! Большое всем спасибо за поздравления с Днём рождения! Желаю вам всем всё то что вы пожелали мне и даже больше…С большым приветом!!!

дядяМиша

Пал Ник, примите мои поздравления и самые наилучшие пожелания, до встречи на поле.

Люда

😃Павел, от души поздравляю вас с Днем Рождения! Пусть удача сопутствует и не покидает вас никогда!!! Счастья , здоровья и творческого подъема!!!

luk19-61

Пал Ник ! Поздравляю Вас с днем рождения. Пусть будет в жизни все, что нужно, Чем жизнь бывает хороша - Любовь, здоровье, счастье, радость и Ваша добрая душа!

server28

Павел Николаевич, примите и мои поздравления!

grizzled_raven

Павел Николаевич !!!
Присоединяюсь ко всем добрым словам, всего самого самого самого…
Самое главное-было бы здоровье, а все остальное купим- и BMW 7-ки, 5-ки…, и все остальное…
Еще раз всего хорошего…!!!

Пал_Ник

Всем большой привет и мои благодарности!!! Сегодня, собираясь полетать, почему то решили что на пруду летать не получиться и поэтому хотели пойти на площадку за прудом ( к ул. Бор. пруды) но были приятно удивлены, когда увидели твёрдый лёд на пруду, да ещё и рыбаков. Так что решили летать на пруду (о чём и не пожелели!!) Правда, самолёт взяли маленький , но с замечательным Советским мотором МК-17 (которых у нас ещё осталось пол ведра). Так что налетались вусмерть,чему способствовала прекрасная погода. Скорее всего этой весной уж и не доведёться полетать на льду , судя по стоящим погодам!!! Небольшой фотоотчёт о проделанной работе…Да,ещё, всех с праздником!!

Oven
Пал_Ник:

Всем большой привет и мои благодарности!!! Сегодня, собираясь полетать, почему то решили что на пруду летать не получиться и поэтому хотели пойти на площадку за прудом ( к ул. Бор. пруды) но были приятно удивлены, когда увидели твёрдый лёд на пруду, да ещё и рыбаков. Так что решили летать на пруду (о чём и не пожелели!!) Правда, самолёт взяли маленький , но с замечательным Советским мотором МК-17 (которых у нас ещё осталось пол ведра). Так что налетались вусмерть,чему способствовала прекрасная погода. Скорее всего этой весной уж и не доведёться полетать на льду , судя по стоящим погодам!!! Небольшой фотоотчёт о проделанной работе…Да,ещё, всех с праздником!!

Привет, Пал, Ник. Присоединяюсь и я ко всем поздравлениям, самое главное здоровье, а остальное, как ты правильно сказал ,купим. А так же тебя и Верочку поздравляю с вербным воскресеньем. Фото как всегда супер, может благодаря тебе возрадяться наши старые МКашки. Ещё раз с праздником.

дядяМиша

Леш ну ты с МКА наверное пошутил, это-же было пол века назад, практически на заре авиамоделизма. Пал Ник на них летает потому что они у него есть и их выбросить жалко. Так что назад возврата не надо,смотрите в перед там светлое будущее.

дядяМиша

Мальчики! наконец обьявился мой мотор в импорте, УРАААААА. тяперича уж не долго и будит счастье.