Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

уж очень ветер сильный, но наверное к 13:00 выберусь. Не полетаю, так подышу свежим воздухом

=U2=Alman

дядя Миша мне двигло пришло пора обкатывать!

Пал_Ник

Всем большой привет!!Летали ,как обычно, в Михнево…Так как ветерок не располагал к полётам на электро тяге,пришлось пойти летать на старом (как мир…) ДВСе…Бензиныч пока не поставил на самолёт,но надеюсь, что скоро… Полетали очень даже неплохо…Да,самое главное чуть не забыл, наконец доделал столик для новой Футабы,теперь можно получать приятные ощущения и ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ!!!Проезжали мимо ГД около 14-00 и там никого не было…Маленький фото отчёт…

Oven
Пал_Ник:

Всем большой привет!!Летали ,как обычно, в Михнево…Так как ветерок не располагал к полётам на электро тяге,пришлось пойти летать на старом (как мир…) ДВСе…Бензиныч пока не поставил на самолёт,но надеюсь, что скоро… Полетали очень даже неплохо…Да,самое главное чуть не забыл, наконец доделал столик для новой Футабы,теперь можно получать приятные ощущения и ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ!!!Проезжали мимо ГД около 14-00 и там никого не было…Маленький фото отчёт…

Привет Пал. Ник. Шикарный столик, я тоже такой хочу, только для закуски места маловато, для витамина С(сальце, мясце, колбасце).

=U2=Alman

ПалНик, яа что ты все с рук договорился бв\ы с фермером на счет ВПП, я бы тоже поучаствовал!

Пал_Ник
=U2=Alman:

договорился бв\ы с фермером на счет ВПП, я бы тоже поучаствовал!

Алексей!!Договориться наверно было бы можно,но я как то не думал об этом…А взлетать можно и с дороги при желании…ВПП я думаю фермер не разрешит делать рядом ( с дорогой), делать подальше в сторону Петрищево далековато будет…Есть вариант-за Ольгино,но там берёзовый молодняк рубить придётся,так что одни проблемы…Мы уж пока так ,по крестьянски, с рук повзлетаем,а там видно будет…😒

diver250
=U2=Alman:

ПалНик, яа что ты все с рук договорился бв\ы с фермером на счет ВПП, я бы тоже поучаствовал!

Леха, ты бы лучше про взлетку на ГД с таджиками договорился. Вроде со вторника ветер спадет, у меня большой босс на неделю в отпуске, я за старшего, смогу к 20:00 в поле выбираться, а там засада, не стрижено.

Troll

Лёха, да, да, я к стати учавствую в рублях… не в евро 😃

Elerron

Друзья, добрый день!
У меня просто нет слов… Цитирую:
Глава Минобороны Анатолий Сердюков подписал приказ о расформировании уникальных пилотажных групп "Стрижи" и "Русские Витязи". По мнению министра обороны, “гнуть петли на боевых самолетах - это слишком дорого”, пишет газета "Аргументы недели". РИА Новый Регион 10:52

diver250

скоро наши пилотажники начнут летать на Китайски учебно-тренировочных самолетах. дешево и снрдито.

Elerron

Все-таки, может быть это ошибка? Может быть г-н Сердюков что-то не правильно понял? Есть старая восточная мудрость: “Государство, которое экономит на своей армии, в конечном счете будет кормиить чужую армию”.
Слова “экономит”, конечно, не было в первоисточнике, в данном случае оно очень уместно.
Лучше бы он отказался от своих лимузинов… (далее нецензурная брань)

ElephantXP

Только что слышал по радио опровержение этой информации. Опять в инете утку родили 😃 А вообще конечно это действительно очень дорого. Даже боюсь предскавить, какую яхту медвепут на эти деньги могли бы отгрохать 😃

Пал_Ник

По моим данным (людям которым я верю и меня ни разу не обманули…) инет не врёт…Просто сейчас выступит наш “замечатальный” презик или премьерчик и скажут: да как вы могли до такого додуматься (это к “мебельщику”).Народ наш придурошный подумает-Вот какая хорошая и заботливая власть и проголосует за этих “хоббитов” на выборах, а вот потом ВИТЯЗЕЙ и СТРИЖЕЙ прикроют,так как действительно летать им становится не на чем…(как пример-завод “Салют” на котором я работал много лет,переведён на работу в 3 дня в неделю и по сути дела стоит, а делал он движки для “Сушек”-это для тех кто не знает или очень наивный) Так что, скорее всего слетают на Максе в последний раз…Может тогда Лёшу Альмана пригласят полетать на МИГ-15 вместо СТРИЖЕЙ,а Дядя Миша,вместо ВИТЯЗЕЙ (ШУТКА!!!) Одним словом “СЛАВА-ЕД.РОСС.” 😒

Elerron

После позорного Парада 9 мая мне казалось что хуже уже некуда. Оказалось, что есть. Слова диктора: “Авиагруппировка представлена шестью вертолетами Ми-8”… Просто банановая республика какая-то.

=U2=Alman

Анрюха, ты же вертолетчик! Радуйся, хоть так!

Армия нужна, чтобы у олигархов не отобрали “наши” ресурсы!
а не для представлений!Ё

diver250

Народ, мы все равно на Сердюкова не повлияем. Кому нужна армия, где с летчиков за получение полетных денег ( за риск) отцы командиры берут откаты!!! Давайте лучше нашу взлетку пострижом.

Борода

Завтра готов потренироваться с кем-нибудь на бойцовках, сам предоставлю! О как! Нужет спаринг пилот!

diver250

А противозенитные маневры от средств ПВО не надо потренировать? Давно из воздушки не стрелял ( Шутка)