Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Elerron

После позорного Парада 9 мая мне казалось что хуже уже некуда. Оказалось, что есть. Слова диктора: “Авиагруппировка представлена шестью вертолетами Ми-8”… Просто банановая республика какая-то.

=U2=Alman

Анрюха, ты же вертолетчик! Радуйся, хоть так!

Армия нужна, чтобы у олигархов не отобрали “наши” ресурсы!
а не для представлений!Ё

diver250

Народ, мы все равно на Сердюкова не повлияем. Кому нужна армия, где с летчиков за получение полетных денег ( за риск) отцы командиры берут откаты!!! Давайте лучше нашу взлетку пострижом.

Борода

Завтра готов потренироваться с кем-нибудь на бойцовках, сам предоставлю! О как! Нужет спаринг пилот!

diver250

А противозенитные маневры от средств ПВО не надо потренировать? Давно из воздушки не стрелял ( Шутка)

Elerron
=U2=Alman:

Анрюха, ты же вертолетчик! Радуйся, хоть так!

😃
Мне самолеты нравятся не меньше!!! Просто Верт занимает меньше места, и не только на полосе.

Barinov_Vova
=U2=Alman:

Жаль только все самоли на ТО

" Я беременна, но это временно " 😉😁

avtobush

Только что с полосы.
Убили так и не полетав F16…Зато потом полетали на давно проверенной мини-цессне…Еще был Алексей с Летающим Крылом…

Troll

Вернулись с полетов, полетали, правда мало, ветер порывистый… 😃 Зато посмотрел бой ! на бойцовках… очень интересно…

Elerron

Только что приехали с Газдевайса. Беда. Взлетна полоса, как и все остальное поле, жестко перепахано тракторами. Фотку выложу позже. Так что косили взлетку зря.
Я немного повисел в сторонке, взлетал и садился с бетона.

=U2=Alman

Вот наглядное преимущество ВЕРТОЛЁТА!
Нада самолеты брать с верт.взлетом!

ВЕРА

Всем добрый вечер!Отгремел праздник в Столице,а в Михнево-радостные,трудовые выходные очень быстро закончились.Успели,правда,и поработать,и отдохнуть ,естественно на поле и без ВПП.Честно говорю,лучше пенолёта может быть только рукотворное творение Павла Николаевича!!!Самолётик летит просто сказочно-легко управляется,устойчив к ветерку,на который очень смурно реагировал пенолёт,где-то даже приходилось бороться с ним(ветром),одним словом-полёты и эмоции на пять с плюсом!!!Желающих полетать в нашей компании всегда будем рады видеть!!!

diver250

Последние вести с полей! 13 июня предлагаю считать черным днем аэропорта ГД. Крестьяне вспахали всю взлетку, даже кусок наезженной дороги прихватили. Из обшения выяснил, что на этом месте посадят опять многолетнюю траву-медонос. ( лучше чем пшеницу, мы через это уже проходили). Предварительно обещали пройтись культиваторм и разбить крупные камни.Непонятно по срокам. Я заезжал на поле , которое возле военской части ( если ехать от Трассы, которое справа) там что -то посажено рядками, но вдоль всего периметра утоптанная грунтовка, шириной метров 10. Возможно рассматривать как временную альтернативу. НЕ знаю реакцию военных и крестьян на возможные полеты, но подъехать к полю со стороны военных очень удобно. Если кто из пилотов знает лучшее место, не стесняйтесь, выкладывайте.