Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Troll

Был на ГД, разравняли пахоту, но для взлётки это не годится, гуляют собаководы… 😦

diver250
Troll:

Был на ГД, разравняли пахоту, но для взлётки это не годится, гуляют собаководы…

Сергей, я не понял, тебя чтобольше смушает- состояние полосы или гуляющие собаки?

Troll
diver250:

Сергей, я не понял, тебя чтобольше смушает- состояние полосы или гуляющие собаки?

😃 😃 😃
Серёжа, Меня конечно волнует состояние ВПП, а про собачников я так сказал, что то типа “свято место пусто …” вот и дождик… потом подсохнет и может получше взлетка будет, я просто скоро на две недели уезжаю, а спита так и не облетал еще… а руки то чешутся 😃 … может в Щербанцево рванем? а? кто поедет?
пы.сы. сегодня наверное часам к семи поеду сюда полетать… ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

diver250

Спит тяжелый для такой взлетки. Вот катана я думаю вполне могла бы садится. Я на все свои самолеты ( даже на 30) сразу ставлю широкие колеса по 67мм диаметром, может поможет. Синоптики, сволочи, обещают дожди на выходные.

Troll
diver250:

Спит тяжелый для такой взлетки. Вот катана я думаю вполне могла бы садится. Я на все свои самолеты ( даже на 30) сразу ставлю широкие колеса по 67мм диаметром, может поможет. Синоптики, сволочи, обещают дожди на выходные.

Сегодня заеду в пилотаж, тоже колеса прикуплю широкие…, и циангу на эджика нужно прикупить… вчера катался вокруг ГД, искал какую нить ВПП, ничего не нашел кроме как возле забора воинской части, дорога правда идет прямо возле забора… не знаю как профи, а я боюсь промахнуться
Спит тяжел… вот поэтому и хочу в Щербанцево, синоптики врут всегда… может повезет?!

ElephantXP
diver250:

Народ, радостные вести с полей. На поле появилась техника. Два трактора что то активно делают с землей

Кабы там каток появился, а не тракторы, вот тогда бы состояние ВПП явно улучшилось… Эх, чует мое седце что надо будет на что-то пилотажное переходить, что-бы садилось на полосу “метр на метр”. А с копиями и полукопиями непонятно, где летать 😦

=U2=Alman

Серега

с Днюхой тебя!
Здоровья, счастья, успехов, чистого неба и чистого “6”😉, новых моделей и мягких посадок!

вопрос:
на закрылках сервы две соединены Y , работают в разные стороны, как сделать чтобы в одну сторону работали?
походу только так
или можно с пультом поиграться у меня футаба 10

Пал_Ник

[QUOTE==U2=Alman;2662395
Сергей!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!![/QUOTE]
Всем привет!! Настают (я надеюсь…) счастливые дни!!! Ухожу в отпуск!! Мы будем в Михнево…Алексей (Alexey Alman) если будешь в Михнево (и будет желание полетать) звони…

diver250
Alxs:

P.S. 250 после diver это вес в фунтах? )

Интересная гипотеза и очень похоже на реальность. Вообще то это кол-во погружений на 2008 год ( сейчас уже 350).

Сергей Troll c днем рождения. Успехов, и что бы поле на ГД быстрее выровняли.

Troll

Большое СПАСИБО, Всем за поздравления!!! 😃 очень приятно!

Alxs

Сергей, с днем рожденья! Успехов, больших красивых самолетов.

=U2=Alman
Troll:

Большое СПАСИБО, Всем за поздравления!!! 😃 очень приятно!

А проставляться???

Товарищи АУУУУУ
вопрос:
на закрылках сервы две соединены Y , работают в разные стороны, как сделать чтобы в одну сторону работали?
походу только так
или можно с пультом поиграться у меня футаба 10

algen

Алексей, с обычным Y ты при помощи пульта ничего не сделаешь.
Варианта, на мой взгляд, два: вешать на отдельные каналы и тогда сможешь при помощи пульта сделать инверсию, или искать специальный Y-кабель, который заставит их работать в разные стороны. Я от пилотажевцев, мне кажется, слышал, что такой есть.

Alxs

Можно еще использовать обычный У и реверснуть серву.

Troll
Alxs:

Сергей, с днем рожденья! Успехов, больших красивых самолетов.

Леша спасибо!!!

А проставляться???.

Я готов! давайте в эту суботу на ГД! или где нить еще? !!!

Товарищи АУУУУУ
вопрос:
на закрылках сервы две соединены Y , работают в разные стороны, как сделать чтобы в одну сторону работали?

Сдаётся мне Леха лавку собирает!!! 😃

=U2=Alman
Alxs:

Можно еще использовать обычный У и реверснуть серву.

так нельзя, реверсироваются обе

algen:

искать специальный Y-кабель

тоже слышал, еще перепаивают серву, но я в разные каналы скорее воткну

algen

Алексей, видимо, имел в виду не реверс канала на передатчике, а спец. серву (возможно перепаянную) уже отреверсированную

Alxs
=U2=Alman:

так нельзя, реверсироваются обе

я в смысле перепоять одну, будет крутить в другую сторону. Пару штук переделывал - работают