Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Troll

Вечером будут! Чессс слово 😃

ElephantXP

Вчера был на ГД. Господа колхозники что-то сделали с полем. Оно стало гораздо ровнее. Не знаю, возможно надо пробовать взлетать и садиться с него… Но мне что-то боязно 😃

diver250

Николай, хорошая погода это когда поле ровное?

Горизонт

кстати в сб во второй половине вроде как обещают тихо по части ветра

у кого какие есть мысли про “куда поехать на полеты”?

diver250

я поклонник ГД, скорее всего после обеда ( после 15-00) в субботу выползу в поле.

ElephantXP

Я тоже ближе к вечеру (в субботу) попробую туда выбраться

ElephantXP

Я тут восстановил мелкого муха (Blade SR) Если завтра после 5 вечера ветра не будет, заеду на ГД. Повишу манек, на поле еще погляжу 😃 Вдруг там уже вообще все в ажуре…

diver250

Свежие данные фоторазведки. выглядит уже значительно лучше. Я думаю теперь надо отрихирвать непосредственно нашу полосу. Это вполне под силу собственному транспорту.

ElephantXP

Это как? Просто ездить туда сюда на простой городской машине? Что-то сомнения берут в эффективности этой затеи 😃

diver250

если поездить с менее глубоким протектором чем у трактора, то все будет нормально. раз 20 туда и обратно, наверное выровняется. Сесть на небольшой скорости против ветра я думаю можно и на этом поле, если обороты убрать.

Борода

Может кто с утра в субботу хочет полетать, составлю компани!

ElephantXP

Ох, я меня с утра алергия долбанула. Наелся супрастина, сижу глазами хлопаю 😦 Не уверен, что стоит сейчас за руль садиться 😦

diver250

вчера был на ГД. Совершил 10 взлетов и посадок с поля. В случаях, когда сам не ошибался, все получалось неплохо. Для самолетов 25-30 класса считаю, что взлетка вполне приемлема. Вернулся без потерь.