Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Леш ну ты же знаешь что я не пью, это все так для прикола. Ты сегодня на полетушки приедешь? может мне фюз прихватить на полосу.

дядяМиша

Всем привет, сегодня собирается кто нибудь вечерком полетать?

diver250

Сегодня нет, планирую в субботу после обеда. Дядя Миша, ты не боишься, что из за пробок в пятницу вечером будеш до поля добираться часа полтора?

дядяМиша

Сережа мне не привыкать, у меня пробки начинаются при выезде с двора.

дядяМиша

Ну вот и Суббота, ветрила дует прилично но летать все ровно хочется. Какие будут предложения народ!!!

дядяМиша

Завтра продолжение полетов, сегодня полетали нормально особенно под занавес.

Troll
дядяМиша:

Завтра продолжение полетов, сегодня полетали нормально особенно под занавес.

Да… было здорово…

ВЕРА

Добрый вечер,всем!Испытанный ранее мотопланер в эти выходные запускали как планер без мотора, регулятора и ходового аккумулятора с помощью амортизатора и титановой лопаты.Летает ладненько!Немного фото.

дядяМиша

Сегодня полеты прошли на отлично, а кто прогулял тот много потерял.

ElephantXP

Погода нелетная, хмурая и серая 😦
А я вообще мессер разбил. Вовремя трещину в кабанчике тяги не заметил, в полете она развалилась 😦

Интересно, в природе существуют кабанчики тяг малого размера (на модель с размахом крыла 1000-1100 мм)?

Пал_Ник
ElephantXP:

Интересно, в природе существуют кабанчики тяг малого размера (на модель с размахом крыла 1000-1100 мм)?

Конечно существуют!!!И сколько угодно…и в хобби-кинге и в парк-флаере (что впрочем одно и тоже…😒

=U2=Alman

Нашлась моя посылка!
приехала обратно в Китай, только суки китайцы от 217$ вернули 144 сняли 44$ за розыск и 27 за доставку пидоросы. А наша почта типа будет им ущерб компенсировать из-за своего про.ба по международному договору. А китайцы после этого мне возратят, короче еще год лавэ не увижу.

Пал_Ник
=U2=Alman:

Нашлась моя посылка!.

Ну что,Лёша!!! Опять и в этом году в Михневе не полетаем вместе…Брезгуешь ты нашей компанией или тебя на дачу не пускают?