Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ElephantXP

Погода нелетная, хмурая и серая 😦
А я вообще мессер разбил. Вовремя трещину в кабанчике тяги не заметил, в полете она развалилась 😦

Интересно, в природе существуют кабанчики тяг малого размера (на модель с размахом крыла 1000-1100 мм)?

Пал_Ник
ElephantXP:

Интересно, в природе существуют кабанчики тяг малого размера (на модель с размахом крыла 1000-1100 мм)?

Конечно существуют!!!И сколько угодно…и в хобби-кинге и в парк-флаере (что впрочем одно и тоже…😒

=U2=Alman

Нашлась моя посылка!
приехала обратно в Китай, только суки китайцы от 217$ вернули 144 сняли 44$ за розыск и 27 за доставку пидоросы. А наша почта типа будет им ущерб компенсировать из-за своего про.ба по международному договору. А китайцы после этого мне возратят, короче еще год лавэ не увижу.

Пал_Ник
=U2=Alman:

Нашлась моя посылка!.

Ну что,Лёша!!! Опять и в этом году в Михневе не полетаем вместе…Брезгуешь ты нашей компанией или тебя на дачу не пускают?

Пал_Ник
Андреев_Алексей:

Ну никак я не ожидал от Вас такой картинки!😎😇

А по моему,всё скромно и толерантно…😌

Barinov_Vova
Пал_Ник:

А по моему,всё скромно и толерантно…😌

Павел Николаевич 😁😎😉😒

ElephantXP
Пал_Ник:

Конечно существуют!!!И сколько угодно…и в хобби-кинге и в парк-флаере (что впрочем одно и тоже…😒

Что-то я только вот эт нашел. hobbyking.com/…/__9865__Steel_Horn_L31_x_H30mm_5_P…
Но они шибко велики. Мне наверно максимум 20 мм надо 😦

=U2=Alman

с кинга дешевой доставкой за 7 дней посылка пришла

Пал_Ник:

Ну что,Лёша!!! Опять и в этом году в Михневе не полетаем вместе…Брезгуешь ты нашей компанией или тебя на дачу не пускают?

ПалНик в Михневе у меня мама, а дочурка у тещи в тул.обл. по-этому на выходных я там! Не переживай мы еще по-воюем в смысле по-летаем

Пал_Ник
ElephantXP:

Да я металлические захотел…

Алексей! Посмотри (и полистай дальше) http://www.parkflyer.ru/category/58/122/ - естественно это не реклама,а информация к РАЗМЫШЛЕНИЮ!!! Там много всякой всячины!!! А почему “МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ”???

ElephantXP

Пластиковый в крайнем вылете на элероне сломался и последующий краш убил самолет полностью, так что ремонтировать уже бессмысленно. Вся начинка выжила, запасная тушка у меня уже давно купленна, но вот повторения подобного хотелось бы избежать 😃

дядяМиша

Всем привет, сегодня закончил сборку младшего брата Красного Борона. Красотища необыкновенная вот только как летать будит не знаю. В субботу поставлю регулятор и можно в небо.

diver250

Где фото? Вообще полагается о корпус разбить бутылку шампанского, что бы лучше летал

Alxs

НЕ, бутылкой надо после морковки добивать!))

дядяМиша

Какие же вы злые, уйду я от вас. У человека радость а они БУТЫЛКА МОРКОВКА, какие то мысли у вас садистские.

Пал_Ник

Всем привет!! Покидаю столицу на 2 недели .Догуливать отпуск (за больничный во время отпуска…) буду в Михнево.Дай бог хорошей погоды в эти дни чтобы полетать от пуза!!! Того же желаю ВСЕМ!!!😁

Troll
Пал_Ник:

Всем привет!! Покидаю столицу на 2 недели .Догуливать отпуск (за больничный во время отпуска…) буду в Михнево.Дай бог хорошей погоды в эти дни чтобы полетать от пуза!!! Того же желаю ВСЕМ!!!😁

😃 Хорошей погоды!