Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

server28
Yuriy1963:

Извините, а где это такое замечательное место находится?

:oОчепятка!

Yuriy1963

Бывает, Андрей. Но как заввлекательно звучит…😂

Борода

Летал в субботу в районе 13.00 в одиночестве, было солнечно, легкий ветерок.
Немного прибрался на площадке. (к сожалению мешок синий, слабый оказался, рвутся, пришлось оставить до следующего раза)
Было бы класно, если б каждый кроме пульта и самика взял бы мусорный мешок, желательно покрепче, да минут по 5-10 на уборку территории потратили, будет класно и на душе приятно.
Всех с прошедшим праздником!

дядяМиша

Вадим привет, вполне с тобой согласен, в следующие выходные обьявляется один час на уборку территории .

дядяМиша

Что притихли соколики? Сегодня ездил на ГД,поле вполне подсохло и ноги не проваливаются, земля к башмакам не липнет. Если дождя не будит то в выходные можно попробовать 120ю запустить.

=U2=Alman
дядяМиша:

Если дождя не будит то в выходные можно попробовать 120ю запустить.

ура! наконец то! а я никак не до собираю спит, время не хватает.

дядяМиша

Сегодня движка по трэку покинула зону международного обмена, значит день, два и моторка попадет в мои пушистые лапки.

дядяМиша

Мальчики, а почему молчим о завтрашних полетушках? или никто не собирается летать. Не забудьте пакетик под мусор.

yantsen

Я пока на пруду, двухколесный авианосец еще не готов к походам на ГД.

дядяМиша

Всем привет, сегодня отменно полетал на ГД, ветра почти не было и самолетка летала очень хорошо, почти весь мусор собрали колхозники так что субботник отменяется. Пожалуйста не оставляйте мусор.

Volzhanin

Всем доброго дня!
Выезжаю на ГД, присоединяйтесь!

shervo

Это остатки.Аппаратура отказала(потеря сигнала 2.4.).5 сек.полет нормальный.😁Теперь указательный знак аэродрома.
P/S.Дома нашел причину отказа,но поздно.😃

Yuriy1963
shervo:

P/S.Дома нашел причину отказа,но поздно.

В чем была причина?

shervo

Причина,был в обрыве экрана у антены .Но сильно не переживаю самолет мне не нравился изначально.Купил YAK 54-120 новый.Теперь гадаю,хватит ему 91-4т движка ???

дядяМиша

Это Вадим летает на бойцовке в гордом одиночестве, Пал Ник, составил-бы компанию Вадиму, он приглашает желающих подраться.

Пал_Ник

[QUOTE=дядяМиша;1831013]Пал Ник, составил-бы компанию Вадиму, QUOTE]

Надо технику настраивать… Может чуть позже, с удовольствием!!! 😅

дядяМиша

Сережа, даже и не думай на 120й ЯК-54 ставить Саито-91, если взлетит то будит настоящий МАЙСКИЙ жук. Из саит 180, из ОС 160 двухтактник, или бензин 28 кубов.

Вес самика приблизительно будит 5кг.