Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Горизонт
=U2=Alman:

в тумане что ли???

нет, совсем не в тумане, а на соседнее поле за откос с травой… и машины перед ними…

О понаписал =)

diver250

Да, сбылся прогноз синоптиков. Хреново. Зато получил от австрияков сервы, займусь эдикшином. Может завтра ветер стихнет?

дядяМиша:

Последний ак долетывал поднялся приличный ветерок, так что днем наверное полетать не удастся, порывы такие что самик ели ели посадил и то черти как.

ДядяМиша, молодец. Ловишь момент!

дядяМиша

Пойдешь на пенсию тоже ловить будишь.
Катана готова к полету, думаю в понедельник подлетну там погоду обещают.

diver250

Вопрос к спецам по эдикшену. У него что, элероны на пленке должны быть? Сразу как в посылке?

дядяМиша

Если ты имеешь ввиду петли то да они на скотче и все остальные рули тоже.

дядяМиша

Вернее сказать из скотча.
А что сегодня никто не летал?
А вот в Бутово провели мероприятие и там отлечились пилота ассы.

дядяМиша

Всем привет, во второй половине дня я приеду только не на долго, часика на два три.Коль, во сколько планируеш мероприятие а то разбежимся в десяти минутах.

diver250

Смотрю прогноз погоды на следующую неделю, в выходные опять 6-8 м/с. Может пора найти шамана с бубном, пусть попрыгает на поле , успокоит ветер к выходным! ( за одно и утрамбует взлетку) Не у кого знакомого нет? Я конечно понимаю, что плохому летуну ветер мешает, но, судя по посешаемости, хороших пилотов среди нас мало.

ElephantXP

Мало того, что на улице ветер и холод. На рабочем месте сижу, зубами стучу… Отопление на работе пока так и не включили. Демотивирует по полной. Единственное желание - на диван под плед залезть.

diver250

Алексей, не путай личные проблемы с общественными!!! Холод ( до -5-7) не является уважительной причиной для отказа от полетов.

Volzhanin
дядяМиша:

Всем привет, во второй половине дня я приеду только не на долго, часика на два три.

Дядя Миша, как полетали? Не успевал на ГД и поехал к “Ильичу”. Успел на пенолете сделать десять вылетов.))

дядяМиша

Сегодня состоялся первый полет реставрированой катаны, летает нормально.
Тримеры остались в нуле, такова у меня еще не было. При посадки во втором полете самик клюнул и отлетели шасси, хорошо что крепеж на пластиковых винтах поэтому надо поменять только винтики и все. Всему виной порывистый ветерок а самик легковат для его размера.

Завтра вечерком погоду обещают нормальную, может полетаем?

Volzhanin
дядяМиша:

Сегодня состоялся первый полет реставрированой катаны, летает нормально. Тримеры остались в нуле, такова у меня еще не было.

😃

diver250

ДядяМиша, у этой катаны за плечами уже 125 вылетов! Так ты ее до книги гинеса долетаешь.

дядяМиша

Уже 127, счет продолжаеся. У меня была сушка, та отлетала 220полетов.

Alxs

А у меня долгожителей нет)))

Troll
Alxs:

А у меня долгожителей нет)))

У тебя Леша, экстремальный вид полетов 😃 там вылет за три считается…
Леша ( Алман) в БзБ сделали звук, теперь летать еще круче стало 😉

=U2=Alman
Troll:

Леша ( Алман) в БзБ сделали звук, теперь летать еще круче стало 😉

не сыпь соль…

летаю в Ил на вини 212.192.155.118 21000