Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

полезно, что с моей аппаратурой должекн работать, но не работает, сволочь.

дядяМиша

Алекс, с днем рождения тебя. Желаю тебе экстрима, здоровья, денег не мерено и что бы девки любили.

Горизонт
дядяМиша:

Алекс, с днем рождения тебя. Желаю тебе экстрима, здоровья, денег не мерено и что бы девки любили.

Присоединяюсь
хочу добавить: чтобы отсечки не были совсем уж внезапными… в любых вопросах. =)

Volzhanin

Алексей, с днем рождения! Желаю хорошей погоды, мешок свободного времени и радости от полетов!

diver250:

Получил от Хоббикинга приемник ( Orange на 8 каналов, якобы совместимый с Футабой, но в 3 раза дешевле). Он выглядит как настоящий, но абсолютно не подает признаков жизни ( не горят светодиоды при подаче питания).

Сергей, Orange в руках не держал, могу поделиться теоретическими изысканиями. Вот ссылка на ХК, где описано как привязать приемник. Если при этом он не моргнет красным светодиодом, то с вероятностью 99% пациент мертв. Посмотрю вечерком чего на РЦгруп пишут.

Брюкнер

Алексей!Присоединяюсь к поздравлениям.Рад видеть тебя в строю.Успехов и чтоб количество взлетов совпадало с количеством посадок.
С уважением

Пал_Ник

Алексей!! Поздравляем с Верочкой тебя с Днём Рождения!! Успехов, здоровья и всего, всего самого наилучшего!!!

Обещанный фильм , снятый с мотопланера…

Alxs

Спасибо всем, очень приятно получать поздравления! Хочу пожелать и Вам самого лучшего.))

SVA

Алексей,сегодня, в день рожденья твой,
Желаю сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!

x-tiger

Дружище, желаю в День Рождения
Если дачу - то большую
Если тачку - то крутую
Если денег – то зеленых
Только королеву в жены
Если отпуск - то в Майами
Если пиво - то с друзьями!

Troll

Алексей, с днем рождения… чистого неба, много красивых самолетов!!! здоровья и благосостояния!!!

Alxs
Volzhanin:

To Alxs: Подвесил сегодня Экстру за хвост и посмотрел тягу в статике.
На свежезаряженном аккумуляторе тяга получилась 320 грамм, через 10 секунд упала до 300 грамм.
ВМГ:
Hacker A10-9L
Винт GWS 8x4
Аккумулятор Rhino 460mAh 20C 2S

Мой эксперимент показал следующие результаты- 340гр, после 10 сек 320. Винт GWS 8х4, ак 460мА 2S

diver250

Несолидные у вас самолеты. Скоро дойдете до того, тягу в каратах измерять будете.

Alxs

Ну так самолет-золото, его в каратах измеряют)

дядяМиша

Ну парни вы даете, самики в каратах измерять это круто. Наверное это все от плохой не летной погоды, заняться нечем вот и лезет всякая всячина в голову.

Сегодня попробую изготовить лыжи для тридцатки, делать то нечего вот и будит занятие.

diver250

Просто некоторые товарищи хорошо устроились. Прекрасно летают на мелкоколиберной технике, не беспокоются о взлетке и т.д. Я им по белому завидую, вот и хочется их под…нуть. Но ничего, сегодня пришла посылка из Австралии с наставлением по зd пилотажу. Соберу Эдика и буду то же выпендриваться, только надо дождаться, когда снега побольше нападает, что бы мягче падать.

дядяМиша

Сережа, Эдика ронять не советую он очень хрупкий , ну я бы сказал хрустик.

Alxs
diver250:

из Австралии с наставлением по зd пилотажу

Скоро Сергей станет мегаАсом и нас может чему научит). А много снега будет еще не скоро. Надо тренироваться в симе или лучше в зале. Пилоты кто знает где можно поблизости полетать в зале?

дядяМиша:

делать то нечего

Привет, заезжай в гости и занятие найдется)). Как в поговорке: Работа -она нас любит)

diver250

Алексей, я смотрю на жизнь реально. Что бы стать мегаасом надо спать с пультом и самолетом. Но надеюсь хотя бы теоретически понять основы фигур 3 d пилотажа. Кстати , после ознокомления можно диски растиражировать, если будет смысл.

Alxs

С большим интересом посмотрю,что товарищи с Австралии нам предлагают. Это была маленькая шутка,что бы быть ассом надо действительно спать с пультом. Нам это не светит! Прогресс в полетах есть у всех, кто постоянно летает на нашей поляне.