Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Опять в Египет, ванны в отеле поджигать? Про мотораму имей ввиду, если что обращайся.( пока сам не разобью) Во второй раз крепежные шпильки вклеивать не стал, а то целый час гравером высверливал прошлые.

Alxs

На лыжах покататься в Австрию))

дядяМиша

На ГД не ездил, летал на пруду. 4 полета по 5 мин. все отлично, вот только пьяница прицепился с своими разьяснениями, какой он ох…ный ледчик. пришлось прибегнуть к сквернословию иначе никак.

diver250

Дааа! Пилотов у нас в стране до хрена!

дядяМиша

Сегодня летал опять на пруду, погода нормальная, завтра будит получше.
Приглашаю всех желающих полетать на ГД к 13ч 00мин.
я имею ввиду завтра в субботу.

помашем нашему пилоту крылышками и пожелаем счастливого пути.

diver250

Попал слегка в ДТП(бампер с переди разбил) освободился только в 16-00

=U2=Alman
diver250:

Попал слегка в ДТП(бампер с переди разбил) освободился только в 16-00

видно огромное было желание полетать, сочувствую

дядяМиша

Ну от этого никто не застрахован, в нашем суматошном городе всякое может быть. Я в прошлом годе тоже бампер цыпанул хотя опыт по вождению огромный, просто попался нарушитель всех существующих норм и правил.

Завтра полеты продолжаются, сегодня полетали вполне прилично хотя при посадки дважды не попал на полосу, это все от большого перерыва в полетах.

diver250

ДядяМиша, там по моему сейчас все поле, как одна впп. Ты просто эстет какойто. Сколько хоть летунов было? Вчера весь вечр акки заряжал, но не судьба. Завтра пока не понимаю графика, обещали страхового эксперта прислать, но время не сказали. Потом буду дырку скотчем заклеевать, а то вид у машины позорный.

дядяМиша

До весны машину ремонтировать не стоит.
Народу сегодня на ГД было 4 пилота и три машины. Летали все на липездричестве. Размер: 220см 130см и два пенолета около метра.

Горизонт

А где все? Тут трактор расчистил стоянку немного… В общем комфортно

Пал_Ник
Горизонт:

Есть немного…

Ну тут в основном всё старенькое!!! Хотелось бы по свежее…😉

дядяМиша

Завтра мужской праздник, погода по прогнозу отврат, значит не полетаем.
Всех служивых поздравляю с днем советской армии.

Горизонт

присоединяюсь к поздравлениям…
завтра сдаю машину в ремонт… на несколько дней… договоренность была еще в морозы … погода явно издевается…