Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman

Вчерашние полетушки

Погодка класс! Жаль на работу надо. Но после … Оторвусь по-полной!

=U2=Alman

собираюсь на ГД кампанию кто составит?

CaHbI4

Миша. Какой марки бензиновый двигатель стоит у тебя на самолете в гараже. Вроде 55, а дальше …марка.
Спасибо за тросик.

дядяМиша

Леонид, моторчик MLD-35. китайский, очень даже приличный.

Alxs

Как то тучи по небу ходят не хорошо. Пока подожду.

дядяМиша

Ну Алексей у тебя и нюх на погоду, только что такое было что не только летать, нос из дома высунуть страшно было. Летало все что плохо лежало.

ElephantXP

Да я уже понял опрометчивость своего неуемного желания 😃

Пал_Ник

Сегодня с утра уезжаем в Михнево до среды! Лёша (=U2=Alman) если будешь в тех краях ,звони,полетаем (уже больше 3-х лет прошло).Пора полетать и в Михнево!😉😒

=U2=Alman

ПалНиколаевич с огромной радостью, но ситуация таже, дочька у тёщи в тул. обл. так что пока я только туда!
Спасибо за приглашение!

diver250

Леха, у твоего Спита что пополнение в семье? Отпочковался?

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Сегодня с утра уезжаем в Михнево до среды!

Пал Ник Вы к нам заезжайте на обратном пути 😉😁
БУДЕМ РАДЫ

дядяМиша

Еу что соколики, по лавкам сидите, ждете пока ветер стихнет. Завтра ветер стихнет, прямо с утра можно полетать. Завтра в бой идут одни старики, пацанов не берем. Вылет по готовности. Показательные полеты бензиныча обязательны, летать блинчиком приветствуется.

Присутствие копийных самолетов, электричек всех мастей и прочих мелких произведений просто обязательны.

ElephantXP

Эх, так летать тянет, а мне спину продуло 😦

дядяМиша

В связи с не благоприятными погодными условиями полеты переносятся на чуть чуть после двенадцати. Летать сегодня буду все равно. Дождь достал уже, ну кто нибудь задвижку закроет.