Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Я в субботу пас, еду на день рождения к приятелю на дачу. Там и полетаю, если не напьюсь. В воскресенье ближе к 16-00 наверное буду в Москве. Может быть выберусь на ГД.

дядяМиша

Ну вот и остались мы с тобой вдвоем, придется зимнюю норму тянуть (по 250гр) Леш, наверное ближе к вечеру?

Горизонт

Всем привет, а что миссайлово?
Где теперь чаще собираются?

у меня вопрос к общественности.
Я свою сушку успешно об землю крылом стукнул, сломал крыло (вырвал трубку … ну там так прилично поковыркало) и фюзелляж пополам.

привез домой ободрал пленку с фюзелляжа…
… немного поклеил…

Итого имеем: склееный ободраный фюзелляж с дыркой в боку (дырку залатаю бальзой…

нехватку левого крыла…

что хочется:
хочется немного извратиться и повторить мосфильмовский трюк…
и обтянуть его под немца

таким образом создать на поле опонента спитфаеру и возможно Лашке =)
А теперь вопрос… а бывает ли такая пленка и с рисунком клепок или вообще нужен совет как его под немца сделать =)

есть идеи?

дядяМиша

С крылом наверное помогу а вот с заклепками точно нет. По крайней мере я такую пленку не видел.

И что же вас всех на немцев тянет, может действительно есть что то в этой свастики.

В Мисайлово пока летать неначем а на электрички можно и на ГД.

NEO=

Всем привет!
мы с Колькой на катанах на ГД собираемся
день уже начался

Vacheslav

Доброго дня. Вчера полетали на ДВСках. Посадки в траву мягкие. Лучше сажать справа от дороги, меньше шансов попасть на голую землю.

Видео с борта Тренера V2. (“Франкенштейн”)

Горизонт
Vacheslav:

Доброго дня. Вчера полетали на ДВСках. Посадки в траву мягкие. Лучше сажать справа от дороги, меньше шансов попасть на голую землю.

Видео с борта Тренера V2. (“Франкенштейн”)

О! вопрос!
Двухтактник?
Что за камера?

дядяМиша

Всем привет, вчера закончил все свои дела по сборки и ремонту различных летающих агрегатов, теперь можно плотно заняться полетами.
Кто сегодня вечерком свободен то присоединяйтесь.
Летать буду на электро, ВПП ГД время после пяти.

Vacheslav
Горизонт:

О! вопрос! Двухтактник? Что за камера?

Да двухтактник ASP 52. Лишние 200гр. (GoPro HD) Потянул практически без проблем.

Alxs

Всем привет. Сегодня вечерком кто летать будет?

=U2=Alman

полетали пообщались налетались удалились
товарищи кто летает на двсках после того как протрете свои модели не мусорите
если кто найдет хвостовое шасии от эдика передайте
или если у кого осталось пожертвуйте пожалуйста

дядяМиша

Алманчик для тебя жертвую целый хвост от Эдика.
Сегодня вечерком предлогаю полетать, прошу вносить свои предложения по поводу уточнения времени.

дядяМиша

Господа пилоты, активности ну просто ноль. Вчера вечерком полетали на ГД отлично, погода просто супер. Завтра полеты после 16ч.

ukneo

я завтра собираюсь посетить 2 площадки=) Дядя Миша и к Вам заеду=) если не разобью самик по дороге=)