Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Я в субботу утром ( до 11-00) заеду на склад на ГД, надо документы передать. Заодно посмотрю что со взлеткой и с полем. Я видел на неделе крестьяне некую активность проявляли, надо проверить. Вернусь, отпишу о результатах. А так ближе к 17-00 готов полетать.

diver250

сообщаю данные разведки. Поле за углом, ближе к ГД скосили, сено убрали. Торчит стерня местами. Поле между лесом и каширкой скосили частично, с проплешинами. Вдоль дороги полоса шириной метров 20-25. На полосе лежат кучки соломы и торчит стерня. Грязи вроде особой нет, сухо.

дядяМиша

Взлетки как таковой практически нет, вернее взлететь можно а вот посадить только с большим опытом или пенолет.

дядяМиша

Поеду на Люблинский пруд, посмотрю как собратья летают с воды, должно быть очень интересно.

дядяМиша

Поездкой остался доволен, много было летающих и пообщался с пилотами очень даже хорошо. Можно посмотреть видео на ветки Марьинский парк.

Пал_Ник

Всем большой привет! Выходные (несмотря на погоду) прошли весьма неплохо…В субботу подлетнули…а сегодня с утра поехали в Москву и первым делом появились на Люблинском пруду,на празднике,который устроили пилоты Марьинского парка.Как написал Дядя Миша ( мы с Верой имели счастье встретиться с ним там…) время провели просто отлично.Замечательные люди,разнообразные модели (самолёты,катера и пр.) захватывающие полёты,всё это ни могло не понравиться зрителям (и участникам).Вообщем жаль тех кто не видел ЭТОГО!!! Основной отчёт опубликует Вера,она наснимала почти ГИГАБАЙТ снимков.А я выкладываю маленький фильмец про полёты в субботу!😉

Персонально для Дяди Мише ,вот планерок который я заканчиваю…

ВЕРА

Добрый вечер!Нам действительно посчастливилось увидеть ПРАЗДНИК,который провели авиамоделисты Марьинского парка на Люблинском пруду!Радостно видеть молодых(не по возрасту),энергичный,позитивных людей.Спасибо им за праздник!!!И успехов им!!! Вот посмотрите здесь fotki.yandex.ru/users/…/781123?page=0

дядяМиша

Спасибо Верочка за фотографии, качество как всегда на высоте.

дядяМиша

Официальное обьявление.
Завтра при отсутствии дождя состоятся полеты на ВПП Мисайлово.
Время проведения полетов приблизительно 12 -13часов, для уточнения можете позвонить мне лично, посылать не буду, гарантия.
Полеты запланированы на ЯК-55 бензин, два полета пристрелочных, остальные образцово показательные.

Каму делать нечего можете составить компанию, буду только рад.

Alxs

Завтра посмотрим, может выберусь)

дядяМиша

Погодка просто ЛЮКС , я поехал в гараж собираться на полетушки.

дядяМиша

Завтра собираюсь в Мисайлово, думаю к часу подтянусь. Желающие составить компанию милости прошу, будит повеселее. Точнее говоря язык будит с кем почесать.

diver250

Ох уж эти заслуженные пенсионеры! Просто на всю ветку публично издеваются над труженниками -коммерсантами.

дядяМиша

Сегодня ездил в АВИАТРИКС и меня там прокатили. Кто собирется туда то сначала позвоните а то получится как у меня. Хотя на форуме пишут что магаз работает до 20 00.

Сережа не волнуйся, я так и быть за тебя полетаю.

дядяМиша

Погодка не очень но все же поеду в Мисайлово, очень хочется полетать.