Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Верт не считается потому как идет процесс освоения техники, а от сюда возможны различные нюансы, да и потери не значительны подумаешь винтик. Вот если бы шасси оторвались али есче че нибудь вот тогда можно было бы ставить галочку.

дядяМиша

Когда слышу про кододром то детство вспоминаю, строящийся дворец пионеров на ленинских горах, потом соревнования различных классов. Начало шестидесятых годов, замечательное время было.

diver250

ДядяМиша, я заказал самолет и шасси. Жду подтверждения об отправке. Как только подтвердят, напишу.

дядяМиша

Завтра погодка замечательная, может полетаем? если есть какие нибудь мысли по этому поводу прошу высказываться.

diver250

Дядя Миша, вчера потдвердили отправку наших бипланов. Если верить Лехе, дней через 10 будут в Москве.

Завтра после 15-00 готов полетать. Наверное в Мисайлово.

дядяМиша

Я приболел малость по этому придется посидеть дома.
Ничего особенного просто простуда.

Руки чешутся полетать на бипланчике, я когда у Алексея брал попробовать то мне очень понравилось

дядяМиша

Всем привет, что притихли или похвастаться нечем.

Нашел самик новенький ЯК-54 120 размерчик под бензин, расцветочка веселенькая, буду брать просто обязательно. Правда у него вес почти 3 кг. зато крепенько сделан. Вес мы пбедим ну а мощности нам не занимать, с лихой хватит на 6кг.

diver250

Поеду в Мисайлово, может до дождя полетаю.

дядяМиша

Сережа, летать тебе придется за двоих. За себя и за отсутствующих, кто то отдыхает а кто то болеет и еще кто то сачкует.

diver250

Полетать толком не удалось . Сильный ветер с поля в сторону проводов. Порывы дважды Эдика при взлете закидывали к проводам, еле уворачивался. При посадке то же все время на грани срыва на крыло. Обошлось без потерь, но и без удовольствия и в гордом одиночестве.

дядяМиша

Сережа, да ты просто герой, в такой ветер Эдика поднять надо быть очень смелым.

дядяМиша

Ругать себя любимого нельзя.

Когда хочется летать то на погоду наплевать.