Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Алексей, спасибо. Из бумажки лично я не хрена не понял. По кино все понятно. ДядяМиша, теперь все должно получиться., хотя я посмотрел 10 мин фильма и мне уже стало противно от обилия мелких деталек и всяческих надрезов и склеиваний. Аж блевать потянуло. Тут надо все делать спокойно и в удовольствие. Я со своей нервной работой точно собрал бы самолет как говорит Леха “по феншую” и летал бы он у меня чисто случайным образом.

дядяМиша

Сборка закончина, удовольствия никакова, столько мелких деталей что действительно хочется рыгнуть.

пожалуй это единственный самик от сборки которого я просто устал.

Андреев_Алексей
дядяМиша:

пожалуй это единственный самик от сборки которого я просто устал.

😦. Хорошо, если впечатление от его полета будет вот таким - 😁

Морфеус
дядяМиша:

Сборка закончина, удовольствия никакова

Самик нипричём, погода грусть тоску и усталость наводит.

дядяМиша

Не Саш,просто много мелких деталюшечек которые берешь в руки а их там не видно приходится пользоваться можно сказать хирургическим инструментом.
Зато сегодня я был в своей стихии, начал реанимировать экстру 120. Размах будит 190см. фюз. 170. вес думаю выйти на 4500гр.

В субботу вроде после обеда погоду обещают, может полетаем? Приглашаю всех желающих в Мисайлово, время уточню в субботу утром.

Пал_Ник
дядяМиша:

В субботу вроде после обеда погоду обещают, может полетаем?.

Дядя Миша!! А ты что, по ночам не спишь??? А я за день так НАМУД…ЮСЬ,что в 23-00 уже отключаюсь!!! 😁

diver250

Данные разведки с ГД . Кошмар авиамоделиста.

дядяМиша

Паша привет, ночью я вообще то сплю но иногда здоровье не позволяет спать и тогда приходится заниматься чем угодно лишь бы не думать о болячке.
Я может что то не то ляпну а вот завтра что летать никто не будит?

дядяМиша

Все таки надо попробовать сегодня полетать после трех, погода должна успокоиться.

=U2=Alman

д.Миша колесо от Эдика у тебя или у Алекса?

дядяМиша

Колесья от Эдика у Алексея.
Мы сегодня с Алексом полетали в Мисайлово, правда грязновато было но никто не утонул и самик садился на полосу как положено.

дядяМиша

Я так думаю что сегодня летать никто не думает, а погодка то что надо, жалко что я сегодня занят.

tea

Полетал с утра в Видном на Паркмастере, пока ветерок не поднялся. Красота. Иногда вечерами с 17-30 до 19-30 удается отлетать там по 5 батареек.

diver250

У "сушки " шасси выглядят достаточно оригинально. Я на своей 2 сезона отлетал, пока целые.

Пал_Ник
diver250:

У "сушки " шасси выглядят достаточно оригинально. .

Сергей! Это Владимир специальные “КОСТЫЛИ” придумал…

дядяМиша

Завтра погода вроде нечего, может полетаем?
Приглашаю желающих после обеда в Мисайлово.

Alxs
дядяМиша:

Завтра погода вроде нечего, может полетаем?
Приглашаю желающих после обеда в Мисайлово.

переносим на следующий день! кто за?