Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник
server28:

Всем здрасьте! Пал Ник, дядя Миша, а пруд как, замерз

Андрей!! Пруд встал мёртво!! Сам проверял и летал! Так что сообщайся когда пойдёшь летать,составим кампанию!!😁

дядяМиша

Ниже минус 10 я не летаю, пальцы быстро мерзнут. Я бы так поглазеть приехал бы, дома сидеть сил нет.

kvn543
дядяМиша:

Ниже минус 10 я не летаю

Дядя Миша, а у нас сегодня сало было с чаем:P и пальцы не мерзли!

Пал_Ник
kvn543:

Дядя Миша, а у нас сегодня сало было с чаем:P и

Хочу к Вам!!! САЛА-А-А-А ХА-А-А-ЧУ-У-У-У !!!😒😒

diver250

Всем привет! Я похоже до конца года однозначно отлетался. Это пол беды. Я похоже на зиму и отнырялся. Поеду греться кверху пузом. Обнаружили защемление нерва в позвоночнике. Теперь как минимум еще две недели буду по врачам ползать. мерзнуть и поднимать тяжести пока временно запретили. Обидно, ничто не предвещало такого расклада. Кстати, частично обвинили в болезне авиацию. Сказали , что с моей шеей вредно много в верх смотреть. То то меня последнее время потянуло на вертолеты и маленькие самолеты, что бы низенько летали! Организм не обманешь. Так что теперь появится стимул скинуть килограмм двадцать веса, разгрузить позвоночник. Хотя на шею давид в основном голова, а куда я из нее умище то дену?

Морфеус
diver250:

То то меня последнее время потянуло на вертолеты и маленькие самолеты, что бы низенько летали

А ещё усть FPV ! Вообще голову поднимать не надо, а летаешь высоко.

Выздоравливай побыстрей!

Пал_Ник
diver250:

пузом. Обнаружили защемление нерва в позвоночнике. Теперь как минимум еще две недели буду по врачам ползать. мерзнуть и поднимать тяжести пока временно запретили.

Сергей!! Что делать? Надо терпеть!! Ещё полетаешь и поныряешь!!😒

дядяМиша

Все болезни от еды, кто мало ест и много двигается тот меньше болеет.
Владимир, сало это очень хорошо но я его уже пять лет не употребляю или стараюсь не употреблять. Ну вот очень хочется, сало это наркотик а как известно бывших наркоманов не бывает.

diver250

Жалко эта дура поздно в Домодедово прилетает, на полетах на гд не посмотришь.

diver250

Он в районе 12 ночи прилетает, так долго мы не летаем.

=U2=Alman

если быть точнее 23.05 прилет в домодедово

до этого времени еще тусуемся

дядяМиша

Ну все, прощай авиация. У меня на такие гиганты денег не хватит а мелочью я вижу заниматься уже никому не охота.

Шутю я так от безделия, завтра поеду заводить движку на новой Катане, если все хорошо то буду готовить самик к полету в ближайшее время.

У меня почему то руки чешутся попробовать этот самолет, прямо терпежа нет как шесть лет назад, когда только начинал радиоуправляемыми заниматься.

К чему бы это.

Пал_Ник
дядяМиша:

Шутю я так от безделия, К чему бы это.

А вот у меня времени не хватает на ВСЁ что ЗАДУМАЛ и ДЕЛАЮ!!!

Главное,Дядя Миша,НЕ БОЛЕЙ!!! ЭТО не хорошо,особенно перед Днём Рождения!!!😉

дядяМиша

Паш спасибо конечно за пожелания но промашка вышла вот и результат.
Простудифилис быстро пройдет по этому я не расстраиваюсь, все равно мороз на улице.