Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman

Поздравляем С Днем Рождением нашего старшего товарища дядю Мишу!
Желаем долгих лет жизни, крепкого здровья, хорошей погоды, мягких посадок!

Вот показали соседей добролетов из Марьинского парка
по каналу Москва 24

video.mail.ru/mail/dedok965/_myvideo/37.html

Нотан
дядяМиша:

Всем привет, сегодня ходил на улицу так что все в порядке я снова в строю.

Поздравляем Михаила с днём рождения!!!

air55

Миша с Юбилеем. Желаю здоровья и всегда летной погоды.

Volzhanin

Дядя Миша! С Днем Рождения!!! Хорошей погоды, красивых полетов и интересных проектов!

kvn543

Дядя Миша, от Марьинских и себя лично поздравляю с днем Рождения! Здоровья, хорошего настроения, новых мыслей, красивых самолетов!

дядяМиша

Спасибо вам всем за поздравления, буду стараться воплотить в жизнь все ваши пожелания. Еще раз спасибо други мои!

ЭРЭС

Миша! С юбилеем тебя. Так держать!😁

дядяМиша

Спасибо Роберт за поздравления, спасибо закончилось. Еще раз всем спасибо !!!

дядяМиша

Всем привет, сегодня был теплый день и он даром не прошел. Перебрал моторчик, удалил всякие там подсосы воздуха так теперь игла залипла и топливо не хочет поступать в карбюратор. Завтра дубль два, вплотную займусь карбюратором и потом запуск . Почему то после краша всегда проблемы с запуском, то одно то другое всплывает или это наказание за рас…во.

Нотан
дядяМиша:

Почему то после краша всегда проблемы с запуском, то одно то другое всплывает или это наказание за рас…во.

Требует полной реабилитации.
Или проще взять самик,висящий на стене.

Alxs

ДядяМиша, все будет пучком). До 13 года надо облетать!

Apegaso

Дядя Миша , у меня вопрос к тебе - если чем нибудь прикрыть ребра охлаждения калильного 4 тактника (модель без капота) , то движок может перегреться? Сейчас ,когда открытый , не догревается до рабочей температуры (что тоже не айс).
PS Еще раз тебя с прошедшим . Самое главное здоровье , а всё остальное заведется,настроится и облетается!

дядяМиша

Спасибо за поздравления, по поводу движки, в такую погоду можно прикрыть ребра охлаждения цилиндра но головку оставь открытой.

Что бы не перегрелся то сразу много не закрывай, ну скажем головка цилиндра открыта и парочку ребер на цилиндре не закрывай. Попробуешь как движка в воздухе работает и если мало прикрыто то закрой совсем цилиндр. Я знаю одного пилота, у которого моторка была закрыта почти совсем и летом. Мотор не сгорел, остался жив.

Alxs

Что за погода! То морозяка то дожди. Куда бедному крестьянину податься!? Всех с наступающим)

=U2=Alman

С наступающим Новым годом господа пилоты!

diver250

Бедный крестьянин раньше в это время либо в горы ездил либо к урюкам ( ванны поджигать)!
Всех с наступающим! Отбываю 30 на юга, надеюсь окончательно поправить здоровье. Рука уже пульт держит, джойстики ворочает.

Пал_Ник
Alxs:

Думаю может на пробу такого мелкобензиныча взять побаловаться Evolution® 10GX shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…

Пока ты думаешь…я уже жду такой (решил себе подарить на Новый год ГОРЕМЫЧНОМУ) Испытаю-ДОЛОЖУ!!!😉

=U2=Alman
Пал_Ник:

Пока ты думаешь…я уже жду такой (решил себе подарить на Новый год ГОРЕМЫЧНОМУ) Испытаю-ДОЛОЖУ!!!😉

а на какие самолеты будете ставить?

diver250:

Отбываю 30 на юга, надеюсь окончательно поправить здоровье. Рука уже пульт держит, джойстики ворочает.

не понял, с джостиком полетишь? и далече?

Пал_Ник
=U2=Alman:

а на какие самолеты будете ставить?

Лёша!!! Да у меня под десятку техники ДО ФИГА!!😁