Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman

С наступающим Новым годом господа пилоты!

diver250

Бедный крестьянин раньше в это время либо в горы ездил либо к урюкам ( ванны поджигать)!
Всех с наступающим! Отбываю 30 на юга, надеюсь окончательно поправить здоровье. Рука уже пульт держит, джойстики ворочает.

Пал_Ник
Alxs:

Думаю может на пробу такого мелкобензиныча взять побаловаться Evolution® 10GX shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…

Пока ты думаешь…я уже жду такой (решил себе подарить на Новый год ГОРЕМЫЧНОМУ) Испытаю-ДОЛОЖУ!!!😉

=U2=Alman
Пал_Ник:

Пока ты думаешь…я уже жду такой (решил себе подарить на Новый год ГОРЕМЫЧНОМУ) Испытаю-ДОЛОЖУ!!!😉

а на какие самолеты будете ставить?

diver250:

Отбываю 30 на юга, надеюсь окончательно поправить здоровье. Рука уже пульт держит, джойстики ворочает.

не понял, с джостиком полетишь? и далече?

Пал_Ник
=U2=Alman:

а на какие самолеты будете ставить?

Лёша!!! Да у меня под десятку техники ДО ФИГА!!😁

diver250

Нет Леха, полечу конечно без пульта. Это я по хвастался частичным восстановлением здоровья.

Alxs
diver250:

Отбываю 30 на юга

Опять жирафам хвосты крутить)) или всё таки с рыбами разговаривать)).

дядяМиша

Всем привет, кажись черная полоса закончилась. Сегодня нашел то что пол года искал. Всех с наступающим, всего самого наилучшего!!!

дядяМиша

Ну вот, опять все разлетелись по теплым уголкам нашей планеты а я как всегда мерзну один в своем гараже. Зато весной будит на чем полетать.

Пал_Ник

Всех кто остался в нашей,забытой богом стране, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья,счастья и успехов в Новом Году!!!

Volzhanin

Всех пилотов поздравляю с наступающим Новам 2013 Годом! Здоровья и побольше летных часов!

Alxs

Привет Владимир, редко видимся). Всех пилотов с наступающим!

Горизонт

Всех С Наступающим Новым Годом
Летной погоды во всем.

Пал_Ник

Всем привет!! Перед Новым Годом решил “пощупать” воздух и подлетнуть…Вера осталась заниматься готовкой стола к новому году и мне пришлось пойти одному…Пайпер замечательно побегал по насту на лыжах и вдоволь налетался…Так что старый год я закончил на лётной ноте!!!😉😁😆

grizzled_raven

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ !!! Всем здоровь я, удачи, денег, счастья и всего, всего, всего…!!! Самого, самого, самого !!! Кстати… Может кому нужен водитель-семейный-персональный-офисный, электрик, сантекник, компьютерщик… парень с золотыми руками и все в одном лице—УВОЛИЛИ !!!

algen

Всех с Новым годом!!! Желаю счастья, здоровья и удачи в новом году! Новых самолетов и отличных полетов!!!

Дядя Миша, с прошедшим Днем рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!!! Интересных творческих планов, новых идей, а также здоровья и удачи для их реализации!!!

server28

Поздравляю всех ореховцев-борисовцев и примкнувших к ним с Новым годом. Сегодня на Нижнем Царицинском пруду поднял в небо новый самолет. Завтра хочется продолжить. Где и когда летаем?

diver250

Всех с на ступившим! Привет из жарких стран. В качестве подарка для себя прокатился на А380. Очень впечатлило. Летит бесшумно и очень плавно. Правда в бассейне была прохладная вода и поле для гольфа только на 8 лунок.(шутка)

server28

Как там на Наташкинской улице, у плотины - замерзло? Там завтра и планер можно взять… Пал Ник, Дядя Миша, погода шепчет.

Пал_Ник
server28:

Как там на Наташкинской улице, у плотины -замерзло? погода шепчет.

Андрей!!Замёрзло давно и намертво…
Итак ,завтра в11-30 (могут быть другие предложения) у плотины под старой церквью (Наташенская ул.) Ждём всех!! Милости просим!!!😉

Нотан
Пал_Ник:

Итак ,завтра в11-30 (могут быть другие предложения) у плотины под старой церквью (Наташенская ул.) Ждём всех!!

Пал.Ник,всяко разно это блин заразно…
2 января 12г в проводах,
!января 13г в деревьях.
Становится привычным украшать деревья самолётами в Новом Году.