Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет и с новым годом . Сегодня час назад приехал из деревни, завтра погода вполне приличная, можно полетать.

server28

Завтра не могу - повезу подарки внучке.

server28

Отличные фотографии! За них Вере отдельные благодарности. Отлично полетали.

Пал_Ник
Горизонт:

У кого какие планы на сегодня?

Мы опять сегодня на пруду в 11-30.Милости просим!!!😉

diver250

Всем привет! Авиация явно способствует здоровому образу жизни. Раньше как писали “заеду в магазин, куплю пол литра” и отдыхать" . А сейчас “куплю аки и в поле”! У меня то же малая радость! Дважды нырнул с аквалангом и пока нет проблем с позвоночником. Три раза тьфу! Если ныряю, то уж летать точно смогу!

Пал_Ник
diver250:

" . У меня то же малая радость! Дважды нырнул с аквалангом и пока нет проблем с позвоночником. Три раза тьфу! !

Сергей!! Ты не надрывайся,береги себя,НЕ СОРВИСЬ!!! 😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Сегодня полетали,правда в сокращенном составе…

Вы просто МОЛОДЦЫ А мы всё Новый Год встречяем-отмечяем 😉😁😵

дядяМиша

Я всегда говорил что когда занимаешся любимым делом то болячки отступают. Я рад за тебя Сережа.

Горизонт
Пал_Ник:

Сергей!! Ты не надрывайся,береги себя,НЕ СОРВИСЬ!!! 😒

+1
по бережнее к себе

Новости с ГД
какие-то нехорошие люди вывалили кучу мусора на гд к снеговикам =(((((

дядяМиша

Как бы не хотелось этого но наверное придется про ГД забыть.

ГАДЮЖНИК

Нотан

У нас такие рачительные чиновники,что после завершения “праздника” по отправке ЁЛОЧКИ в Кремль,приняли единственно правильное решение,предать поляне первобытное состояние…и выковыривали все ж/бетонные плиты,погрузили на машины и увезли…

Интересно,а бабки полученные под это мероприятие они вернут в бюджет?!!!
Куда бы выложить эту фигню?😵

Одним словом не пересказать…- красавцы(п…, и за жопу некого взять ,видимо приказали.
Миниатюры

Так всё красиво начиналось-Ёлочку в Кремль,а нам поляна для гульбария и полетушек…
Миниатюры

дядяМиша:

ГАДЮЖНИК

Куда бежать,куда деваться…?

server28

Пока зима - можно не метацца. Сегодня летал на своем, Нижнем Царицинском (что вдоль ж.д.). Места там немеряно. Машины можно оставить у плотины. А можно и на Борисовских, у Пал Ника.

Пал_Ник
server28:

А можно и на Борисовских, у Пал Ника.

Завтра,как обычно в 11-30 на старом месте!! Милости просим!!😉

дядяМиша

Спасибо за приглашение, постараюсь быть.
Сегодня ездил на ГД , ну это просто пи…ц , мало того что мусор вывалили на мое парковочное место ток еще снег валил как из ведра пока не уехал. Приехал в гараж а снегопада как будто и не было. Во сюжет.

Пал_Ник

Всем пламенный привет!! Эх!!Дядя Миша!!!Как мы тебя ждали!!! Ну да ладно…Мы классно полетали…С чем себя и поздравляем!! Ниже БОЛЬШОЙ ФОТООТЧЁТ…Фильм будет попозже…

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/295696/

😉😛😁😆