Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник

Вчера вечером неожиданно получил травму правой руки (растяжение) и поэтому пришлось отказаться от полётов (самому),но когда позвонил Владимир (с Михнева) и предложил полетать (в смысле помочь) мы с радостью согласились…Заодно решили подышать свежим воздухом…
Фотоотчёт…
fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/296750/

😉😁😆

дядяМиша

Всем привет, что то наша ветка совсем заглохла, наверное спят все, умаялись. Один я бездельнечаю, от этого и ночью не сплю.

Вообще то я сейчас поглащен творческой работой, собираю очередной самик. Нравится аш слюньки текут.

Катану 120 V2 мы с Алексеем наладили, вот только полетать не получается, погоды нет. Сегодня ходил в магаз так чуть нос не отморозил так какие уж тут полеты, отвалится еще ченить не не у самика у меня в смысли отмерзнит.

Пал_Ник
дядяМиша:

, что то наша ветка совсем заглохла, наверное спят все, умаялись. Один я бездельнечаю, от этого и ночью не сплю.

Дядя Миша!! Ну ты всех не обижай…Ты же знаешь,что мы летаем и кое что делаю(а не собираю…) Вот например…

дядяМиша

Уважаемый Пал Ник, я не в коем разе никого обидеть не хочу а то что ты делаешь самоделки это замечательно. У меня просто фантазии и художественного взгляда нет совсем а самолет должен быть красивым. Вот по этому я не занимаюсь самоделками, не хочу летать на крокодиле. Можно конечно копировать понравившейся самолетик но я считаю что это просто потеряное время.

Пал_Ник
дядяМиша:

У меня просто фантазии и художественного взгляда но я считаю что это просто потеряное время.

Дядя Миша!! По моему ты просто прибедняешься…
Я от процесса проектирования и тем более ИЗГОТОВЛЕНИЯ получаю удовольствие НЕ МЕНЬШЕ чем от полётов…(а может быть и больше…) 😉

server28

А где же все были? Я летал в одно лицо примерно в 13 часов.

Пал_Ник

Сегодня в 11-30, на пруду у Старой церкви…Ждёмс-с-с…😉

server28

Пал Николаич! Прибереги его для динамы - обещаю массу удовольствий от безмоторного полета. Надо только ветра юго-западного подождать.

Пал_Ник
server28:

Прибереги его для динамы - Надо только ветра юго-западного подождать.

Предпочитаю полёты поспокойней,да и планер для этого не предназначен (удлинение большое и пр.). Вот сделаю (есть задумка…) технику для экстремального полёта, вот тогда ДА!!! 😉

[

chanov

А на машине можно туда как то добраться, а то я мерзливый - 15 минут летаю, 15 минут в машине отогреваюсь )
p/s со стороны ул. Борисовские пруды как то не получилось подъехать - пришлось на поле около домов полетать (дерево поймать )))

дядяМиша

Эх Паша Паша, в кой века собрался полетать, приехал а Паши и след простыл. Был на пруду в 12ч 45мин.

Пал_Ник
дядяМиша:

Был на пруду в 12ч 45мин.

Дядя Миша!!! Ну я же написал во сколько…Мы итак на 15 минут опаздали!!!Хоть бы ПОЗВОНИЛ!!! Мы бы подождали…😉

chanov:

p/s со стороны ул. Борисовские пруды как то не получилось подъехать

Ну я же писал,что заезжать надо с Борисовского проезда и ехать до старой церкви…Там и ставить машину можно (у бетонного забора) в 100 метрах от пруда… 😒

дядяМиша

Сегодня перед поездкой в гараж посмотрел яндекс они пишут пробки 10 баллов, пешком быстрее. Я все же поехал на машине, вот это дорога, вот такую я люблю правда выезжать из гаража было не очень, там снег просто не чистят и маленький подьем. А снег идет а снег идет и все вокруг чего то ждет, наверное ждет пока застрянет.

Пал_Ник

Дядя Миша!! Готовься к субботе и приезжай к нам…Полетаем…😉