Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ты совершенно прав, но самики имеют свойства и продаваться. Красненький ЭДЖ-540 ушел на пенсию, висит в гаражеке на гвоздике.

Пал_Ник
Нотан:

Пал.Ник,зацените.

Борис!! Это Ваше произведение?? ОРИГИНАЛЬНО!!! 😉 Особенно мордочка!!!😁

Нотан
Пал_Ник:

Это Ваше произведение?? ОРИГИНАЛЬНО!!! Особенно мордочка!!!

К сожалентю самолет не мой.

Мой в это время участвовал в эксперементах(спец. задание)B-)B-)😎

Пал_Ник

Всем привет!! Сегодня,в условиях СТРОЖАЙШЕЙ КОНСПИРАЦИИ,прошли испытания нового “Полариса”. Не смотря на трудности,которые нам приготовила природа (глубокого снега с водой под ним…), аппарат был неоднократно поднят в воздух,облётан и после торжественной церемонии (банкет) был принят в ряды НАШЕГО воздушного флота!!!😒 Фотоотчёт и фильм ,снятые,как обычно с недюжинным мастерством,Верой ,покажут,как всё это происходило…😉

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/309023/

Нотан
Пал_Ник:

как всё это происходило…

Пал.Ник,Вашей энергии позавидуют многие,так держать.

дядяМиша

вот и выходные настали, погода ну никуда не годная в смысле полетов.
Поеду самолетик доделывать, может сегодня осилю. Что то как то собирается этот раз очень долго,прямо какая то тягомотина получается. Может это от погоды, полетать то все ровно придется не скоро.

Alxs

Впереди ВЕСНА, и ни куда нам от этого не деться! Налетаемся))

Пал_Ник

Завтра думаем полетать на пруду…Сегодня ГУЛЯЛИ и делал новый аппарат!!😉

скрудж

Зимой полеты на пруду, посадка прямо в снег, на движку налипает или нет, если да то как с этим боротся

Пал_Ник
скрудж:

снег на движку сналипает как с этим боротся

Во первых- аккуратней садиться,чтобы не капотировать;
во-вторых закрывать воздухозабортник (если есть) чем нибудь…
А вообще то мы от этого не страдаем!!!😉

Андреев_Алексей
скрудж:

движку налипает или нет, если да то как с этим боротся

  • Не сажать движком в снег:) А если все таки… - отколупнул ледок, и дальше… Главное, пока двигатель не остыл - крутануть на максималке - сдуть-разбрызгать…
дядяМиша

А лучше всего зимой летать на лыжах, посадка как летом вот только полет немного не летний, лыжи дают сопротивление.

Андреев_Алексей
дядяМиша:

А лучше всего зимой летать на лыжах

Ну это конечно…, но бывают и не сезонные посадки моркови:)

Пал_Ник
скрудж:

внятный ответ.

А где СПАСИБО!!??

Ну да ладно…Сегодня отметились на пруду…Не долго,но всё же. Летали с Александром Хрусталёвым…Воды под снегом до хрена, я промок насквозь!!!😉

дядяМиша

Это не земля круглая а обьектив ее закругляет. с такой высоты не увидишь закругления горизонта.

дядяМиша

Всем привет, что то затишье какое то. Сам удивляюсь, сегодня можно было полетать так я умудрился проспать до обеда.