Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

by_hjy
Пал_Ник:

Давайте УДАРНО отметим праздник

Пал.Ник,спасибо.
С Вашем задором можно горы двигать.
Когда новый самолёт полетит?

Пал_Ник
by_hjy:

Когда новый самолёт полетит?

Ну как сделаю…с испытанием тянуть не буду!!!

Геннадий10

Завтра планирую подтянуться, и оттянуться, на ГазДевайсе ,где то в районе 13-00, если ничего не случиться.

ВЕРА

Уважаемые мужчины! Поздравляю всех с праздником! Всем доброго здоровья,бодрого расположения духа,оптимизма и… летать,летать и летать!

Пал_Ник

Ну что же,праздник мы отметили знатными полётами…Я скромно отлетал на “Гуппи”, а Вера бороздила небеса на файнфлае .Очень жаль что так никто и не разделил с нами небо в этот день…
Отчёт о полётах…
fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/315960/
😉😆😒

Apegaso

Дядя Миша , сегодня мы с Геной летали на ГазДевайсе (на нижнем ) и увидели подозрительную лыжню . Лыжня похоже от лыж Dubro , установленных на 30сс бензинку . А погода , после 14-00 очень классная была и полетали великолепно .

Пал_Ник

В дополнение к фотоотчёту выкладываю фильмец…

Apegaso:

, сегодня мы с Геной летали на ГазДевайсе .

Саша!! На кого же оставил своих лысогорских друзей?? Как же они без тебя?😉

дядяМиша:

Спасибо за информацию

Дядя Миша!! А где же твой ОТЧЁТ о проделанной работе??😄

Apegaso

Иногда нужно разнообразие и думал что Дядя Миша будет , хотел пообщаться на тему 30сс моторов . На форуме писать замучаешься , а на поле более подробно расспросить можно .

Пал_Ник

Люди Добрые!!! Завтра на пруду продолжение отмечания ПРАЗДНИКА!!!ПАТРИОТЫ!! Ждём ВАС!!!
До встречи в небе Борисова!!

дядяМиша

Сегодня у меня внучка в гостях и завтра тоже, так что полетать не получается.
Всех с праздником Красной армии, всем здоровья и удачи.

Геннадий10

Внуки и семья превыше всего. Все всречи, и полеты еще впереди . Друзья, сезон только начинается. Всех, с нашим праздником.Еще хорошо полетаем.

Андреев_Алексей
Геннадий10:

сезон только начинается

Да он вроде и не кончался… Сегодня, в очередной раз, летал с внучкой…

Пал_Ник
Андреев_Алексей:

Да он вроде и не кончался… летал с внучкой…

А мы (с Верой) таки и не знаем, что такое СЕЗОН!!! Вот мы такие ТЁМНЫЕ… Летаем круглый год…😉

Геннадий10
Андреев_Алексей:

Да он вроде и не кончался…

Значит в этой жизни, кому то просто больше везет.А, вообще то, как всегда, только напишешь сообщение, как обязательно найдется умник, его обос…ть.

Андреев_Алексей
Геннадий10:

А, вообще то, как всегда, только напишешь сообщение, как обязательно найдется умник, его обос…ть.

???😵😃😦

by_hjy
Геннадий10:

вообще то, как всегда, только напишешь сообщение

Здесь собрались пилоты и лётчица,а не писатели и читатели.
Не обижайтесь,Геннадий, придёт Ваше лето.

Пал_Ник
Геннадий10:

Значит в этой жизни, кому то просто больше.

Зачем обижаться на шутку…Да у каждого своя жизнь,свои возможности,своё здоровье…И зачем убивать своё здоровье негативом…Наоборот,я только радуюсь за людей если у них всё хорошо…А зависть,зло в итоге только себе неприятности приносят…Так что будем веселы,пока мы ЖИВЫ!!!😒

Пал_Ник

Всем большой привет!!! Я понимаю, что некоторым безразлично кто ,где и как летает и даже может это вызывает у него негативные чувства,но всё равно расскажу о сегодняшних полётах…Сегодня летало 2,5 человека -Андрей, Александр и половинка это я (поскольку был без самолёта,по состоянию здоровья).
Наконец ,Александр перевёл свою старую Футабу на 2,4. и решил проверить её на своём древнем самолёте,которому уже лет 20…
Полетали просто замечательно,под стать погоде…Как отчёт небольшой фильмец

фотки будут чуть позже…
Не написал самого главного, сегодня Вера пропустила полёты по уважительной причине!!😉😄:lol::rolleyes: