Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Да, аэроплан довольно уродливый, но похоже проблем со взлетом и посадкой у него нет.

Alxs

Конёк-горбунок какой то. Не красивый самолет.

Alxs

У этого, хотя бы шасси нормальное))

Пал_Ник

[QUOTE=Андреев Алексей;4010032]Развлекушки…[video=youtube;_[/QUOTE]

Извращенцы!!!
Пусть даже и в симе…😵😃

дядяМиша

Всем привет, ну даже и не знаю вроде весна наступила по календарю а за окном новый год настоящий.

Пал_Ник

Настоящим пилотам, это даже на пользу!!! Вспомнить МОЛОДОСТЬ!!! Дядя Миша!!! Где твой ЭНТУЗИАЗИЗМ!!?

дядяМиша

Энтузазизм весь выпалил остался только здравый смысл . Когда погода не комфортная даже из дома выходить не хочется.

Пал_Ник
дядяМиша:

. даже из дома выходить не хочется.

Всем (особенно Дяде Мише) ПРИВЕТ!!!Не знаю как другим, а мне погода НЕ ПОЧЁМ!! После сытного обеда (чтобы жирок не завязывался) решил сходить подлетнуть…Жаль что пришлось пойти одному (Вера повышает свой умственный уровень на курсах ландшафтного дизайна). В гордом ОДИНОЧЕСТВЕ побороздил морозное небо над Борисовским прудом на бальзовом Поларисе. Наконец то подобрал подходящий винт для него и получил заслуженный БАЛДЁЖ от полётов!! Грустно от того ,что фотоотчёт получился небольшой и некачественный (какого снимать себя телефоном!!! )

дядяМиша

Ну Паша ты даешь, я сегодня ради прогулки ездил в марьино а там снова бой, покой им только снится. Здорово парни летали, мне понравилось, жаль что я так не смогу а то присоединился к бойцам.

Пал_Ник
дядяМиша:

ездил в марьино а там снова бой,

Дядя Миша!! Что же ты даже не сфоткал…хотя бы нам показал…😒

дядяМиша

На форуме мы одни а в жизни другие так что это бывает.

Геннадий10

Да, уж. Вчера,на ГазДевайсе даже следов от машин не было,кроме моей.Устроили вчера вертолетный день.Ну и пару полетов на самике.Было холодно и сильно дул восточный ветер.