Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет, Владимир спасибо за фото. Когда нет фото то как то не совсем понятно о чем речь.
Вчера проезжал через Мисайлово на поле никого, видно без меня летать никто не хочет. Может сегодня вечерком подлетнем? у кого какие мнения на этот счет.

младшийпилот

Примите в вашу компанию новенького? Самолет есть.Первоначальные навыки полетов имеются.

младшийпилот

Большое спасибо за приглашение.Постараюсь оправдать…
Присоединюсь в любой будний день после 18ч.

=U2=Alman
diver250:

Сам бы когда нибудь пожаловал!

Я бы рад, но велкпоповицкий козел после трудового дня, манит манит он меня 😃

Может завтра соберусь, без него я обойдусь

diver250

Да, Алексей! Такой режим может привести к дрожи в руках, тогда тебе придется переходить на вертолеты. Там чем больше руки трясутся, тем лучше результат.

дядяМиша

Сегодня попытались с Алексом полетать так дождь противный не дал разгуляться, всего по пару полетов успели сделать. Целый день дождик пыжился но не шел а под вече на тебе, нет что бы на оборот.
Завтра опять поеду, кто сможет приезжайте часиков в 5 вечера.

дядяМиша

Ну вот, один пиво пьет, другой крышу кроет, третий работает в поте лица, летать совсем некому.

tea
дядяМиша:

летать совсем некому.

Сегодня полетали, польстившись на приглашение дядиМиши

  • младшийпилот
Sard

А мы стояли с Александром (Морфеус) и думали, чей это импеллерник так красиво летает …

скрудж

Всем доброго дня. Если у вас летать нескем что нам про себя говорить. В одиночку летать уже привык если не считать самолетов которые с утра очень хорошо отражаются в лучах солнца.

дядяМиша:

часиков в 5 вечера.

А в 6 часов утра нормально.

tea

Собираюсь в Мисайлово ближе к 18. Буду облетывать бойцовку Миг-3. Ну и может на Миг-29 полетаю.

дядяМиша

Вчера вечером поднял в небо маленький самолетик а вот посадить смог только с пятого раза, ветер просто с ума сошел и сегодня тоже самое.

В воскресенье обещают малость потише.

diver250

Да в суботу обещают развлекуху в 5-8 м/с. Может к вечеру утихнет. Я освобожусь после 16-00, напишу о планах. В воскресенье 3-5м/с, уже более терпимо. Починил Эдика, надо опробовать. ДядяМиша, нам надо статичныйвоздушный бой на Эдиках устроить. Будем по очереди зависать и друг другу ленточки обрезать.

дядяМиша

Ми не против. Сегодня вечером если стихнет ветер то я поеду полетать.