Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Stells

Я буду в воскресенье, постараюсь приехать к 12 часам.

дядяМиша

Сегодня полетали малость, проезд нормальный поляна мокрая но на лыжах влетать и садиться вполне можно.
Завтра в воскресенье постараемся приехать к 12ти .

дядяМиша

По моему личному прогнозу на улице штиль, очень даже летабельно.

=U2=Alman

дМиша неперезвонил тк батарея села, а зарядка в машине, извини!

все набрали бойцовок, собирались зимой воевать, Алекс, Волжанин сдаётесь?

дядяМиша

Леша, они давно уже белый флаг выкинули, а ты что не приехал, от пива оторваться не можешь? Алманчик, это я к тебе обращаюсь, а то подумают еще что Алексеев у нас в компании много к кому это обращение не понятно. Мне очень жаль что коллектив меня не услышал за исключении ДВУХ наших пилотов.

дядяМиша

Во сколько любителей фотки посмотреть а приехать полетать за ухи никого не вытащить. Среди наших буйных мало вот и нету вожаков.

дядяМиша

Завтра и послезавтра отличную погоду обещают. Я и Семен собираемся полетать, завтра часика в два.

=U2=Alman

Трудовой народ рад за Вас, вы своё отработали…

дядяМиша:

Брукмоновской серии

это что такое?

дядяМиша

Брукман чемпион мира по фристайлу, у него свое производство по изготовлению самиков. Например в Жулебино есть интернет магазин с его самолетами. Вот что я имел ввиду ког да написал :Брукмановская серия:.

=U2=Alman

Погодка класс, а я только с работы еду

дядяМиша

Ссылочки к сожалению не имею но попрошу друзей которые смогут это сделать.
Сегодня я и Семен ездили полетать, прошло все просто здорово и погода не подкачала.

дядяМиша

Солнышко на улице прямо весеннее а настроения нет, во как бывает.

Sard

Михаил, есть причина плохого настроения, или так, хандра весенняя (февральская …) ?

Андреев_Алексей
дядяМиша:

настроения

Бывает. Надо взять самик и выдвинуться в поле. Можно не летать - посидеть в креслице, полюбоваться на самик под солнышком, птичек послушать. Синички сегодня так здорово пели …

младшийпилот

сегодня кто нибудь приедет любоваться на самики слушать птичек да еще и полетать?!

младшийпилот

сегодня полетал замечательно правда в одиночестве.Все прошло без происшествий.Заезд на поле супер на любой машине без проблем.
ВПП идеально ровный твердый заледеневший снег.Взлетал и садился на колесах.
Всем пламенный авиамодельный ПРИВЕТ!!!

дядяМиша

Всем привет и всех с прошедшим праздником. Сегодня вернулся из деревни, хандру как ветром сдуло хочется летать и самолетики в радость.