Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Морфеус

Значит спортсмен подводник был прав!

diver250:

народ, это очень похоже на 777 . Два двигателя, трехосная тележка, без винглетов

diver250
Airliner-rc:

Это 777-200LR

Вчера заглянул на ссылку и откровенно охренел! Три года работы! Его нельзя запускать!!! Или только над сеткой, как гимнаста в цирке!
Михаил, просматривал ветку по 777 как комикс, только картинки, поэтому не уследил, что с 737 стало? Жив, летает?

[quote==U2=Alman;5047582]Миниатюры[/quot
Леха, что то тебя в крайности кидает. То Typhon- новейший истребитель NATO, то этажерка времен первой мировой. Выглядит очень солидно. Когда пробный вылет? Готов участвовать.

Troll

Готов заснять 😃
Возьми меня на облет )))) 😇😇😇

diver250

Серега, ты что разорился на 2 фантом вижн?
Я вот купил под него камеру GPH3, но при этом ориентировался на 1 фантом. Сейчас как глянул на цену комплекта со 2 фантомом, немного поскучнел и хожу думаю. Надо как то незаметно для жены делать столь серьезную закупку, больно дорогая игруша ~ 60 штук.
НА месте Лехи пора билеты начать продавать на примьеру Фокера!!!

Troll

Ага , взял 😃 DJI Phantom 2 Vision.
60 стоит DJI Phantom 2 Vision+, он мне не нужен… там из за подвеса такая цена… ну и типа дальше летает…
Ну так я дальность сам увеличу, цена вопроса 3500 руб. и он полетит на 1000 метров 😃
Моя жена одобрила , повезло мне с ней 😃

Лёша, Пресса бесплатно!

diver250

Серега, сообщение прочитал, понятно. Буду продолжать думать.

Airliner-rc

737 жив и здоров, пылится в гараже.

Я на поле поехал.

Troll

Удачного облёта!! Смогу только на выходные

дядяМиша

Полетали просто блеск, Фокер красив в полёте только вот взлетка плохая и ветер опять не с той стороны дул а ещё солнце всё время в глаз светит вот и посадили не совсем удачно, а так всё просто здорово.
Фокер к выходным починим и снова в бой. Погоду обещают просто загляденье.

Troll

Красиво!!!
Лёша , нужно обязательно посадить пилота с белым шарфом!!! Для полноты картины.
Я поднял коптер, немного другое управление 😃 проще чем самолет, но не привычно…
Кусочек видео ( так не о чем )

youtu.be/sUjDD4CBB64

Горизонт
Airliner-rc:

постараюсь приехать в среду к 5.
Надо бы асфальт на полосе укладывать, я тут себе самолетик подсобрал… с травы не взлетит

дядяМиша:

Мишанечка и ты привози свой аэробус, мы его из рогатки запустим уж коли асфальтовой взлётки нет.

да да с катапульты его…

а сажать вот так:

www.youtube.com/watch?v=sCZRwv_568Y

=U2=Alman
Troll:

Кусочек видео

Сережа, музыкальное сопровождение как всегда восхитительное!
а на передатчике айфон? и там показывает, что снимает камера на коптере?