Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Troll

Погода жесть, утром пар шел из за рта 😦

дядяМиша

В выходные дни приличную погоду обещают, буду готовиться.

Airliner-rc

А я на выходные поеду в Великие Луки поглазеть. Катанка стоит уже полторы недели собранная, все никак до поля не доеду облетать 😦 То погода, то дела какие то.

=U2=Alman
Airliner-rc:

А я на выходные поеду в Великие Луки поглазеть. Катанка стоит уже полторы недели собранная, все никак до поля не доеду облетать 😦 То погода, то дела какие то.

Михаил потом с тебя отчётик пожалуйста

Airliner-rc
дядяМиша:

Погода меняется прямо на глазах

Это точно 😃 Мы сегодня вечерком знатно полетали. Никого не было, ветра тоже 😃 Облетали два Себартовских самолетика: СУшку и Катану в 50м размере.

дядяМиша

Сегодня погодка вполне лётная, по крайней мере сейчас. Может есть желающие полетать?

diver250

я освобожусь только после 15-00, тогда готов полетать

diver250

Был в поле около 16. Дождь, мерзко, грязно и взлетка заросла.

дядяМиша

Вчера был на поле с 15 до 16 . Успел срубить несколько сорняков которые начинают появляться на поле. Сорняк называется борьщевик, если он разростётся то будит как в Шебанцево. Потом пошел дождь затяжной, почти час просидел в машине.
Полосу надо бы скосить но помощники либо заняты либо уехали на дачу. Один корячиться не буду. Жду ваших предложений, я за любой кипишь кроме голодовки.

NEO=

готов помогать
готов выехать в Мисайлово

дядяМиша

Хорошо народ спит или делает вид что спит.
Время 10ч 15мин , я поехал загружаться, на поле думаю быть около 12ти.

diver250

Благодаря усилиям энтузиастов, взлетка готов, полеты продолжались. Респект им и уважуха.

дядяМиша

Вчера полетали и потрудились просто замечательно, даже стоянку подстригли. Взлётка в порядке и борьщевик скошен на большом расстоянии от полосы.

Alxs

Сергей(Troll), С Днем Рожденья! Здоровья , благополучия и всего свего. Почаще летать на хороших самолетах!

Airliner-rc
=U2=Alman:

Михаил потом с тебя отчётик пожалуйста

Съездил, посмотрел.
В субботу ездили в первой половине дня в Ульянково на 3DX-open Moscow. По словам очевидцев прошлогоднего мероприятия в этом году было существенно скромнее, не было приглашенных звезд. В остальном… соревнования, ребята летали свои программы, все отлично.
Потом с Ульянково двинули в Великие Луки. 2 часа на МКАДе, потом за 4 часа долетели до Лук. Дорога отличная, немного ремонта сразу после МКАДа и километров 15 по Псковской области. Три камеры видеофиксации после г. Зубцов.
В прошлом году ездил на ЧР во Владимир. Великие Луки после этого это космос в плане организации, супер короче. Модели интересные были, я думаю фоток и видео будет достаточно в соответствующей ветке. Есть некоторые “накладки” в плане организации для зрителей (вход кстати 150 рублей, парковка машины 50 рублей), но для спортсменов мне показалось прямо райские условия.
Часа в 4 вечера в воскресенье выехали в Москву, в Лужках в придорожном кафе остановились посмотреть футбол. Плять… короче все хорошее настроение от поездки куда то делось 😃 часов в 11 вечера уже были дома.
Мое резюме: если еще раз ЧР будет в Луках поеду. Понравилось. По пробегу получилось 1100 км (Володарка-Ульянково-Великие Луки-Володарка).

=U2=Alman

Сергей С Днюхой тебя поздравлям!
Желаем стать президентом республики Молдавия и Приднестровья! [IMG][/IMG]

diver250

Серега, с днем рождения! Что то я с тобой ни как на поле не пересекусь?