Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

fornara

А где вы летаете? дайте ссылку на схему!! на двс тренере к вам можно? сегодня-помогите облетать!

x-tiger
fornara:

А где вы летаете? дайте ссылку на схему!! на двс тренере к вам можно? сегодня-помогите облетать!

В начале поста есть схема или звони 8-985-224-57-80 Юрий

fornara
x-tiger:

В начале поста есть схема или звони 8-985-224-57-80 Юрий

на какой странице смотреть?
я так пробежался по ветке, она гиганская)) вроде сперва про борисовские пруды речь шла, а сейчас про гш какой то))

ElephantXP

Красным отмечено реальное место. Маршрут гугля правильный, именно так ехать и надо.

x-tiger

Мы уже на месте, летаем. Вроде не сильно жарко

=U2=Alman

Выезжаю!

fornara:

на двс тренере к вам можно? сегодня-помогите облетать!

Без проблем привози!

ElephantXP

Полеты сегодня получились интересные. Много людей, много моделей…
Произвел похоронный осмотр своего ганса. Сервы, регулятор, АНО, если не считать поломанной тяги все живо. Мотор работает, но звук не явно не тот. Как и у востановленного ранее. Какой-то песок… Завтра приступлю к процессу возрождения этого феникса из пепла 😃 Поставлю на него Spektrum семиканальный с сателитом. И пусть только попробует еще у меня сигнал потерять!

PS Интересно, каким движком можно заменить E-Flite Power 10. Можно наверно даже немного помощнее что-то поставить. Хочу летать еще быстрее 😃

x-tiger

Возьми скорпион и будет счастье:)

fornara

Привет всем! Спасибо большое всем за помощь, что дорогу подсказали, дяде Мише что птичке небо показал и вообще за хорошую компанию! Еще увидимся!!

ПС.Парняге на волвешнике со спитфаером (извини друг, даже имени не спросил) отдельный респект за поддержку и дельные советы!!

x-tiger
fornara:

ПС.Парняге на волвешнике со спитфаером (извини друг, даже имени не спросил) отдельный респект за поддержку и дельные советы!!

Его зовут Алексей 😃

ElephantXP
x-tiger:

Возьми скорпион и будет счастье:)

Скорпион - это конечно тема. А какой из них брать. Хочется аналог E-Flite power 15 например 😉

x-tiger
ElephantXP:

Скорпион - это конечно тема. А какой из них брать. Хочется аналог E-Flite power 15 например 😉

В люблино есть, и дешевле чем на водном. Таблицу характеристик я тебе дам.😵 Стоит 1900 рублев

ElephantXP
x-tiger:

В люблино есть, и дешевле чем на водном. Таблицу характеристик я тебе дам.😵 Стоит 1900 рублев

Хорошо, буду ждать табличку. Мне надо понять, какой мотор взять, с каким винтом что-бы получить прирост скорости 😃 Эх, наверно и регуль на 40-45 ампер брать придется. Меня жена прибьет если узнает 😃

Troll

Всем привет, был бы признателен если кто то взял бы с собой на полетушки, машины пока нет, живу в бирюлево прямо возле МКАДа, готов участвовать финансово в бензине и естественно в подготовке ВПП. Могу выйти сюда., вдруг кто то от варшавки едет… www.7image.ru/pics/0810/57198636.jpg

дядяМиша

Всем привет,осматривая сегодня самолетик выяснилось что привод руля высоты на грани отказа, мальчики, внимательнее осматривайте систему управления перед полетом.

Тренер почти починил, осталось пленку приклеить и снова в небо.

Elerron

Добрый вечер!
Как сегодня на счет полетать?
К слову говоря, я недавно проезжал мимо ГД, видимость отличная, от заправки ВР, где я заправлялся видно поле…
На АЗС со мной произошла интересная история - отказала штатная система сигнализации и дистанционного управления замком дверей. Я начал стучать брелоком по колену, пытаясь таким образом вернуть контакт у элемента питания. Но ко мне подошел заправщик и сказал, что сигналка здесь ни при чем, это “помехи от аэропорта… сегодня с утра так…” Я конечно не поверил труженику топливозаправочного крана, но рядом стоявший “Лексус” отказался заводиться…
Странно все это - до аэропорта около 20 км… не может быть чтобы он так сильно фонил на таком расстоянии.
При выезде с АЗС я взглянул на полетное поле - никто не летал, посреди поля стояла а/м марки Рено Логан. Не знаю связаны ли эти события или нет, но это было. Факт.
Может поэтому у нас иногда пропадает сигнал?

дядяМиша

Очень даже может быть, но на 2,4 сигнал не пропадает. ГД находится в зоне так называемой коробочки так что помехи не от аэропорта а от низколетящего самолета. Переходите на 2,4. проблем не будит.

ElephantXP
дядяМиша:

Очень даже может быть, но на 2,4 сигнал не пропадает. ГД находится в зоне так называемой коробочки так что помехи не от аэропорта а от низколетящего самолета. Переходите на 2,4. проблем не будит.

У меня на Spektrume уже 2 морковки из-за потери управления. Именно на ГД. В другом месте подобного не случалось ни разу. Но не исключено конечно что дело не в этом, а точнее не только в этом 😦

PS После вчерашней посевной сижу клею СУ-27, скебу по сусекам монеты и рассматриваю новую тушку мессера 😃 Если все пройдет удачно то новый пенопластовый птенец сможет побегать наперегонки с ДВСными монстрами 😃