Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Сегодня обещают не более 4м/с. Я готов ближе к 15-00 быть в поле.

Пашеч
diver250:

Сегодня обещают не более 4м/с. Я готов ближе к 15-00 быть в поле.

Без косилки будет очень сложно - трава стоит очень высокая.

NEO=

Поле косит трактор

Летать можно. Ветер поперек

дядяМиша

Спасибо за информацию. После вчерашней поездки малость обгорел на солнышке так что сегодня надо сделать перерывчик.
Если нужна газонокосилка то без вопросов могу выделить,для этого надо приехать к метро Каширское и от туда позвонить мне. Дальше уже вопрос техники.

Морфеус

Трактор всё поле скосил. Красота!!! и ничего не потеряешь . Скорее всего это заготовка для лошадей, на наше ВПП не повлияет.

дядяМиша

Если только скосил то это замечательно а вот если протектор от колёс остался на полосе вот это совсем не хорошо.

дядяМиша

Вчера вечером был на нашем поле, траву скосили трактором на всём поле теперь оно рыжева цвета а наша взлётка зелёная.
Травка на полосе сантиметров 10-15 может больше, короче взлететь у меня вчера не получилось.
Надо косить, желающие есть принять участие в покосе.

дядяМиша

Покос состоится сегодня вечером в 19ч 00мин.
Желающие принять участие приезжайте, газонокосилку я привезу.

diver250

ДядяМиша, ты как Том Сойер, еще с народа деньги за удовольствие бери

дядяМиша

Серж, ты имеешь ввиду удовольствие самого покоса или удовольствие от полёта на скошеной ВПП.

diver250

Удовольствие от покоса. Физический труд на свежем воздухе , единение с природой, отрыв от “каменных джунглей” загазованного мегаполиса и многое другое. Почти как экологический туризм. Я вот лишен такого удовольствия, т.к сижу на работе до 8 часов.

Airliner-rc
diver250:

т.к сижу на работе до 8 часов

как говорят дайверы: “Если работа мешает дайвингу, надо менять такую работу”. 😃😃😃

diver250

Отсутствие денег то же мешает дайвингу!

Airliner-rc

Не, оно мешает проживанию при этом в нормальном отеле 😃 а дайвингу не мешает

дядяМиша

Сегодня вечерком планирую полетать на бензиныче.
Кто свободен подкатывайте часикам к 18 - 19.

дядяМиша

Ну вот и полетали, не так как хотелось и не столько сколько можно было полетать. Техника стала хандрить, при увеличении скорости самолёт выворачивает влево как будто элерон самопроизвольно срабатывает. Четвёртый полёт такая ерунда, всё что можно было проверить всё сделано, результат ноль. Наверное надо заменить машинки на элеронах, может они не справляются с нагрузкой при наборе скорости.

дядяМиша

На выходные обещают приличную погоду, может полетаем или на дачу грядки окучивать.