Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Дорогие друзья, поздравляю Вас с наступающим новым годом и желаю всего самого наилучшего.

Sard

Соседи из Володарки присоединяются к поздравлениям ! Хорошей погоды и мягких посадок !!!

Alxs

Всех с Новым годом! Классных полетов и самолетов!

Zirj

Всех с наступающим новым годом. Мягких посадок и прекрасных полетов. УРА!!!

младшийпилот

Уходящий год получился очень даже.Было все: аварии,ремонты,новые модели и классные полетушки.
Итоги ,наверное,доверим подвести дядеМише.Всех коллег пилотов с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
До встречи на нашей поляне!

дядяМиша

Добрейшее утречко дорогие мои пилоты, всех с Новым Годом!!!

дядяМиша

Ну что всё спите? спите спите проспите всё царство небесное.
Я вот уже вернулся с полетушек, сходил на пруд и полетал в новогоднем небе. Очень даже хорошо, заодно и прогулялся.
Есть предложение, собраться и укатать ВПП . Какие будут мнения?

Горизонт

Когда?
заодно отработаем вытаскивание моего ховеркара из снега =)

младшийпилот

Готов завстра с 10 утра.Приеду на джипе с тросом, с маленькой элетричкой,чаем бутербродами и могу взять холодец.
Могу взять жену т.к. она очень любит копать снег.Только у меня нет подходящей лопаты.

дядяМиша

Предлагаю завтра приехать на поляну в 11ч. Проезд укатан квадроциклами.
Будим летать на электричках и укатывать взлётку.

дядяМиша

Выезжаю в 10ч 30мин. На поляну планирую приехать в 11ч Можно приехать просто погулять.

дядяМиша

Всем тем кто не приехал, полосу укатали очень даже хорошо и полетали тоже не плохо. Подняли в небо пенку которую прикупил Яков.

Zirj

Семен ЮрьевичЮрьевич и дядь Миш а хде в магазинчик в марьино в подвале… Как он называется???

Zirj

Все полеты закончились пока???

Zirj

не ничего не произошло… Просто пока не надо разобраться с зарядкой… Семен Юрьевич мне дал свою временно простенькую. Вот надо с проводами разобраться и с разъемами… Семен Юрьевич дайте мне пожалуйста Ваш телефончик.