Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ветер 6м\с да и поперёк полосы, а потом после этих свинок нет доверия, что кто нибудь ещё что то не тчибучит.

Zirj

Яндекс вещает что только к пятнице будет летный ветер… (((((

Zirj

Летаем пока на симуляторе… Научился сажать Як 54 но пока только по лягушачьи…

Zirj

))) А мне не очень хочется пользоваться чем то не проверенным… Хотя цена сладкая…

Alxs

Один раз брал в этом магазине аккумуляторы, оказались полным г…! Выкинул все 6 штук сразу, не отдавали ток.

младшийпилот

Яша,забыл тебе сказать.Если будешь настраивать в пульте расходы и прочее и смотреть,как на это реагирует самолет,то первым делом сними с вала мотора пропеллер!!!
Это избавит тебя и твоих домашних от многих неприятностей.Удачи.

vef_1974

отключение двигателя тумблером на пульте можно настроить

младшийпилот

Володя,я с тобой согласен.Только пусть Яша,а он у нас начинающий пилот,делает с самолетом и ипультом все,что угодно,только со снятым пропеллером.
Без винта самолетка не улетит в самый неподходящий момент в самое больное место.Зацепить случайно стики или тумблеры, сам знаешь, можно на раз.

Zirj

Спасибо за советы, но есть одно НО…Я один экспериментировать не рискую. А то рученки у меня шеловливые так могу запутать настроить и загрузить что потом можно будет голову сломать как это выгрузить распутать и расстроить… Так что Семен Юрьевич я лучше как-нибудь с Вами и дядей Мишей ну и еще с тем кто поможет…так надежнее будет…

Горизонт
младшийпилот:

Яша,забыл тебе сказать.Если будешь настраивать в пульте расходы и прочее и смотреть,как на это реагирует самолет,то первым делом сними с вала мотора пропеллер!!!
Это избавит тебя и твоих домашних от многих неприятностей.Удачи.

!!!
Я тут пульт настраивал… Ну просто по панике снял на всякий случай… !!! и был ПРАВ! =)

младшийпилот

Очень рад,что эту тему успели вовремя обсудить.Самолеты с ДВС сами не заводятся,а электрички это очень даже любят.
Мы, конечно, всегда готовы помочь,НО, если есть самолет,пуль,заряженные аккумуляторы и желаание летать,А погода не дает возможности выехать с коллегами на поле,то
пожужжать мотором и пошевелить всеми рулями дома очень даже здорово.
А насчет понадежнее,так это когда сам…

Zirj

Я это и имел ввиду… Но когда сам под надзором уже многознающих людей…

Zirj

Завтра морозисто немного… Но маловетренно (как учили до 5м/с норм)… Кто полетит или околеем?!

Zirj

Эх буд симулятор значит мучить…