Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Zirj

Сегодня первые самостоятельные полеты… Первая морковка и я очень надеюсь последняя… Морковка с небольшой высоты. Последствия немного надломлен ЕРР возле моторамы, но держится на карбоновой трубке. И оторвало рудер в изгибе (ну там где должна быть петля) так как все из цельного ЕРР. В принципе доволен полетами, так как смог разобраться с ошибками настройки экспонентов и расходов. Все надеюсь поправить и опять в небо…
Спасибо Владимиру за самик под восстановление. Надеюсь быстренько его реанимировать но как только под коплю денежек. На первый взгляд надо просто заменить мотораму и воткнуть электроники…
Как то так… Надеюсь на завтрашние полетушки если погода позволит…

grizzled_raven
Zirj:

Сегодня первые самостоятельные полеты… Первая морковка и я очень надеюсь последняя… Морковка с небольшой высоты. Последствия немного надломлен ЕРР возле моторамы, но держится на карбоновой трубке. И оторвало рудер в изгибе (ну там где должна быть петля) так как все из цельного ЕРР. В принципе доволен полетами, так как смог разобраться с ошибками настройки экспонентов и расходов. Все надеюсь поправить и опять в небо…
Спасибо Владимиру за самик под восстановление. Надеюсь быстренько его реанимировать но как только под коплю денежек. На первый взгляд надо просто заменить мотораму и воткнуть электроники…
Как то так… Надеюсь на завтрашние полетушки если погода позволит…

Яков, привет…!
Если сможешь, сфоткай Владимира пепелац и выложи, помогу восстановить…
Поздравления с первым “небом”…!!!

Zirj

Завтра постараюсь сделать фото…

Горизонт

…Сводка по аэродрому Миссайлово-2. Ветер упругий стабильный взлет направо. Полосу числили под катаны (на ширину одного баллона) Взлет без интенсивного пробега составлял 3-6 метров далее ветер подхватывал и все получалось. Посадка - пробег до метра . Опять же ветер подыгрывал.

Сделали по паре полетов. В общем очень приятно полетали.

PS Проехал на своей “пузотерке” вслед за “Ледоколом” Кирюхи без проблем.

=)

младшийпилот

Коля,спасибо за сообщение.А московские аэропорты отменили много рейсов.Вы с Кирилом просто суппер!

дядяМиша

Всем привет, сегодня я и Стас ездили на поле чтоб почистить ВПП. Взлётку укатали до приличного состояния, можно летать с колёс.
Имею настроение на полетушки в четверг или в пятницу.

vef_1974

я думаю смогу вас подержать правда на малое время

Zirj

Владимир мотор уже поправил на бойцовке???

vef_1974

да бойцовка обзавелась другим мотором

Zirj

хех у меня были такие же обои…

дядяМиша

Привет господа пилоты, настрой получается на пятницу, пока едим вдвоём с самого утра что бы хватило времени если что полосу поправить и полетать. присоединяйтесь.

Zirj

в пятницу работа… очень жаль пропускать о работа…

младшийпилот

Привет.Не страдай.По прогнозу и суббота годный день.
Как продвигается послеполетный ремонт твоего ероплана?

дядяМиша

Надо же какая забота о ближнем, вот что значит младший пилот.

Zirj

Семен Юрьевич пока никак чет на этой неделе задница какая то на работе завал…

Дядь Миш а мне если честно приятно видеть и понимать что остались еще в Москве добрые и отзывчивые люди. В наше время это редкость не мне всем объяснять…