Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Zirj

Работаю в пятидневку и понедельник вторник да 23…

дядяМиша

Сегодня так получилось что я оказался в метро на станции Площадь Революции. Так вот там много различных скульптур из бронзы, некоторые из них блестят частично как золото потому что народ верит во всякие приметы типо если погладить нос собаки то будит сопутствовать удача ну и так далие. На платформе в самом конце есть скульптура два пионера с моделью самолёта, я хоть и не пионер но самолётик потрогал на удачу. Вот такая история сегодня получилась. Будите проходить мимо, потрогайте самолётик.

Горизонт

А еще там есть наганы и маузеры… до них можно дотянуться …а если отец на руки возьмет то можно запросто потрогать затвор у винтовки… … ну то есть так было тогда…
Красивая станция.
ЗЫ Погода удивительна…

Zirj

Настальгия по детству иногда очень сильно бывает. Отца не хватает… Да и вообще скучаю по 80м… Много чего было не хорошего,много хорошего… Точне вообще мало что было у людей,мало чего можно было достать… Но в этом есть свои плюсы которые не все к сожалению видят…

младшийпилот

Чтобы поднять тему со второй странице,а еще там продавали самое вкусное на свете мороженное в хрустящем стаканчике.

vef_1974

ну если ветра завтра не будет собираюсь полетать

Zirj

Семен Юрьевич а вы как насчет полетать завтра???

kvn543
дядяМиша:

я хоть и не пионер но самолётик потрогал на удачу

Дядя Миша такой романтик…😃 Я, между прочим, строил переходы между пл. Революции и Театральной (раньше пл. Свердлова) и пл. Революции и пр-т Маркса. В 1970-72г. И диплом писал по этим станциям

дядяМиша

Владимир привет, когда ты строил переходы я в это время служил в армии на урале город Н Тагил. Там мне досталось по самые помидоры.

Горизонт

А я в 1972 вообще ничего не делал… Времени не было… Оно появилось в 1973 😉

младшийпилот

Яша, в субботу я пропускаяю,а вот в воскресенье ветер по прогнозу подходящий. На связи.

Морфеус
младшийпилот:

воскресенье ветер по прогнозу подходящий

Полностью согласен! Но если есть желание сегодня, то поддержу!

vef_1974

(( да пока ветер великоват деревья качает

vef_1974

летать то можно но удовольствия не получиль порывистый ветер + мелкий снег (дождь) ,а адреналина полные штаны ))