Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

NEO=

Был сегодня рядом со взлеткой, мне не понравилось
на дорожках остатки снега на поворотах грязь
на въезде у флагов я не готов заезжать
я пока сделаю паузу в полетах, пока не подсохнет

Zirj

Я болею не смогу приехать(((( хотя погодка шепчет!!!

может и приеду… надо будет созвониться…

дядяМиша

Завтра в Воскресенье собираюсь поехать на поле полетать. Думаю приехать часиков в 12. или около этого.

дядяМиша

Дааааа робяты демократы от взлётки не осталось нихрена. Рейсеры укатали нашу взлёточку по самый не балуйся.
Кто поедет на поле берите с собой пакеты для мусора и по возможности хоть не много надо собрать мусор хотя бы в кучу. Через недельку если подсохнет надо будит полосу ровнять иначе прощайте колёсики даже 100милиметровые.

Морфеус
дядяМиша:

Дааааа робяты демократы от взлётки не осталось нихрена. Рейсеры укатали нашу взлёточку по самый не балуйся.
Кто поедет на поле берите с собой пакеты для мусора и по возможности хоть не много надо собрать мусор хотя бы в кучу. Через недельку если подсохнет надо будит полосу ровнять иначе прощайте колёсики даже 100милиметровые.

Это точно! Пойду гулять и мусор убирать. Начну с завтрошнего дня.

DumpDR

Субботник однако надо проводить! Жаль что у нас народ порой бестолковый,ни себе ни людям.

Zirj

блин ну как до людей не доходит??? Они же сами потом приедут сюда кайфовать… зачем гадить и жить как свиньям…

Zirj

Рязюку наверное месили немного…

дядяМиша

Вчера уже грязи почти не было, уехал на чистой машине и с чистыми ботинками.
Саша Наумычев правильно говорит надо бы субботник организовать но есть одно большое НО. Если обьявить субботник то я боюсь что в этот день большенство пилотов не приедут ввиду обьективных причин. По этому обойдёмся без этого что бы не пугать людей трудотерапией.

DumpDR

А мы вот наверное начнем в сторону уходить от своей площадки. Самолеты увеличивают свой размер и требуют новой ВПП ,да и с соседями собачниками не хочется ругаться . Так что нам субботник необходим как воздух.

Zirj

А я скажу субботнику ДА!!! Я готов на все 100% принимать участие, главное мне до конца очухаться… А то все прошло, но остался сухой противный кашель от которого бошка уже разрывается…

дядяМиша

Лечись Яша и самое главное следи за температурой, я имею ввиду что бы телу было тепло, кашлять будишь меньше.
Ну а если народ придет не только полетать но и поработает малость то ми не против.

Zirj

ДядьМиш слежу за всеми температурами… Самому надоело болеть. Самое поганое что на ногах и на работе… Не оплачивают сейчас больничные современные работодатели…

aleks_p

Саша ( Морфеус ) большое спасибо тебе за ремонт глушителя ! При встрече с меня причитается …

дядяМиша

Санечка ты просто молодец, я думаю что в субботу можно будит попробовать покатать взлётку.
Сегодня достал бензиныч полтинник, хочу завести и попробую регульнуть движку ато вить скоро на старт.
Так хочется поднять ЯК-54 в небо ну просто терпелки не хватает.
Сегодня ходил на пруд с Эдиком, полетал пару аков, погода почти летняя, удовольствия по самые гланды.

ЭРЭС
Zirj:

А я скажу субботнику ДА!!! Я готов на все 100% принимать участие, главное мне до конца очухаться… А то все прошло, но остался сухой противный кашель от которого бошка уже разрывается…

При кашле помогает полоскание горла отваром шалфея или пить отвары из грудных сборов №3 или №4. Эти травки продаются в аптеках.

Zirj

Эрэс спасибо за совет вроде иду на поправку…