Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

младшийпилот

Совершенно верно!!!Главное не дать рейсерам раньше нас устроится на нашем месте.Жаль только ,что в субботу по прогнозу еще сильный ветер.
Всем нашим привет.

Саш,а откуда лучше заезжать на поле?

Морфеус
младшийпилот:

Саш,а откуда лучше заезжать на поле?

Дядя Миша знает, а так, накатали дорогу везде

дядяМиша

Я в субботу раньше 12 приехать не могу, кто сможет поезжайте пораньше иначе может получиться день рейсеров.
В воскресенье я буду с утра.

дядяМиша

вот и хорошо, в воскресенье так в воскресенье. я сейчас сьезжу по семейным делам не на долго а потом на поле. ветер сейчас 8 м\с по крайней мере так пишут но я думаю что британец с этим справится.

Горизонт
младшийпилот:

Сегодня на троечку,завтра на три с плюсом и аккурат к субботе на твердую четверку с минусом!

а там глядишь, и погода наладится =) Всем привет.

дядяМиша

Всех с праздником дорогие мои пилоты. Христос воскрес а в ответ мне слышится воистину поехали.
с днём космонавтики, в этот день Юрий Гагарин так подлетнул что досих пор об этом полёте народ всей нашей планеты помнит.

я поехал на поле, а ВЫ как хотите…

гоча

с праздником дорогие мои пилоты. Христос воскрес

vef_1974

)) позновато я уже полетал вместе с метателем,всех с праздниками

дядяМиша

Спасибо за поздравления. Сегодня в день космонавтики был облётан ЯК-54 фирмы ПИЛОТ. Всё прошло в штатном режиме, самолётом я доволен, летает хорошо. Моторка без капризов и закидонов, всё очень одыквадно и комфортно.

на поле присутствовали Алекс и Костян, Алекс даже на пенолётки летал правда ветерок был до 5 м\с и ему леталось не очень комфортно.

дядяМиша

Рома, а что это за металка ты что переколефицировался.

vef_1974

не это один из планеристов который из скромности не летает когда народ собирается

дядяМиша

Спасибо Алекс за фотки. Пейзаж выглядит как пустыни а самолётик красавчик, наверное потому что хорошо летает.