Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Parteigenose
дядяМиша:

На нижнем пруду я не летаю, иногда на среднем напротив улицы Медиков. Это когда лень ехать в Мисайлово, в основном летаю там на бензиновом.

А как часто и где это на карте можете меня носом ткнуть? У меня электролеты

дядяМиша

Сегодня собираюсь сьездить в Мисайлово, если ветер будит меньше 5м\с то полетаю на ЯК-54 от фирмы Пилот.
По времени думаю часа в 3-4 .

У меня с компом очень ограниченные возможности и по этому могу только написать.
Улица Медиков упирается в улицу Каспийская, в этом месте переходите через железную дорогу и по прямой до пруда, потом направо метров пятьдесят. Вот там и летаю на гаревой дорожки.
Самолётик который я беру на пруд сиреневый Эдикшн метровый ну естественно электрический.

дядяМиша

Сегодня с полетушками вышел облом, следующий раз как нибудь полетаем.

Andreich=

Завтра хочу попробовать приехать на полосу к полудню или пораньше, как получится. До обеда вроде как по прогнозу ветер в пределах пяти м/с.

Andreich=

Загружаюсь и выезжаю, буду рад если кто компанию составит.

Sard

Сегодня прекрасно полетал в гостях … не смотря на противный ветер поперёк полосы и с порывами. Андрея уже не застали.





Полёт дядиМиши - чуть позже … видео грузится.

Вот и видео подоспело …

… и посадка

youtu.be/8NwnbZ1hLmI

Zirj

Всех приветствую. Как я Вам всем завидую и радуюсь за ВАС!!! Давно я не мог зайти на форум не говоря о том что пока не имею возможности приехать на поле… Устроился на работу и дачный сезон…Дядя Миша, Семен Юрьевич, Владимир и Николай как мне трудно без ваших советов, но я провожу тренировки полетов на даче не очень быстрые взлеты и не совсем ровные но мягкие посадки на траву по горло… Я очень скучаю по вам!!! Сейчас встану на ноги на новой работе и постараюсь вырваться с работы и с дачи…

дядяМиша

Нееееет Яша, дача это черная дыра из неё очень немногие могут выбраться.

Zirj

Дача это понятно что черная дыра. Иногда самому ехать туда так ломит!!! Но есть мой дорогой мне человечек ради которого я еду на дачу летом. Ведь детям лучше подальше от сюда на свежий воздух! …

Polushkin_Sergey

Господа Пилоты добрый день!!! спасибо что дали мне возможность летать на Вашей ВПП…очень рад знакомству и общению!!! Летать пока учусь…думаю толк будет!!! так как желание огромное!!!

дядяМиша

Сегодня погода вполне позволяет полетать, ветер 2м\с дождя не ожидается.
Желающие есть на поле обеда? часика в 3-4 .

Сергей, если есть желание летать то толк будит обязательно, да у тебя и сейчас не плохо получается.

Parteigenose

Друзья, а где ваша впп находится и есть ли возможность полетать с нее? Какими талантами надо для этого обладать?

Polushkin_Sergey

Дядя Миша отработал РАЗВЕДЧИКОМ ПОГОДЫ …доложил метеоусловия над точкой : ПМУ или CAVOK ! вывод надо ехать отлетывать летную смену!!!

vef_1974

был сегодня в поле ну чуток раньше всех )) ветер был почти поперек полосы ,благо мне не помеха ,облетал сушку

дядяМиша

Молодец Вова, посадочка просто класс.
Я приехал сегодня около четырёх, никого, отлетал шесть полётов по пять минут на Британце. Погода какраз для него.
Завтра планирую поехать часов в 12 , буду летать на ЯК-54. Хватит дома сидеть, приезжайте на поле, хоть детство вспомните.

Polushkin_Sergey

сегодня тоже был в 19.00. погода “Лейся песня”

Дядь Миш сорри завтра не смогу …рейс на Нью Йорк надо выполнить!

И мы сегодня с Сергеем ( Polushkin Sergey ) вечером прекрасно полетали[/QUOTE]