Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Так не получится:). Доставка минимум пара недель, а там как повезет. На поле поедете в субботу?

дядяМиша

В субботу уезжаю в деревню на несколько дней, приеду тогда порешаем проблему с машинками.

Andreich=

Полетали сегодня, ветер конечно плотный был, но что поделаешь. Каковы наши перспективы на завтра, летим?

Andreich=

Я так рано не приеду, только проснулся:). Но акки уже заряжены!

дядяМиша

Всем привет, я приехал, самолёт цел и удовольствия полные штаны.

Andreich=

Ну и хорошо. В деревне тоже есть где полетать или маленького брали?

Andreich=

Так вот значит д.Миша, спалили тебя.😃 Один-без нас, не, мы тоже время не плохо провели, мне даже Гоча дал своим самолем порулить. Хорошая деревня, не чего не скажешь:)!

Горизонт
Andreich=:

Так вот значит д.Миша, спалили тебя.😃 …!

Как говорит один мой знакомый:“так сразу же ясно было”… не зря же ДядяМиша одни и те же фигуры укатывает … =)
…я, кстати, тоже почему-то очень рад за дядюМишу =))))

дядяМиша

Про деревню это чистая правда, просто аэродром Клоково совсем рядом с деревней вот я и зарулил потусить малость. Погода подвела, поперечный ветер очень плотный, самоль сдувало моментально но всё таки отлетал и посадочка была под аплодисменты так что мордой в грязь не ударил а самое главное трясун победил.

grizzled_raven
дядяМиша:

так что мордой в грязь не ударил а самое главное трясун победил.

Мастерам везде у нас дорога…!!!
МОЛОДЕЦ !!!

дядяМиша

Эндрю, скажи а ты вопрос с машинками решил или ещё нет, если нет то давай созвонимся и решим эту проблему.
На всякий случай мой тел: 8 903 272 51 39 круглосуточно.

Andreich=

д. Миша, пока не заказывал, рубль сейчас совсем опустился. Если надумаю заказывать, я позвоню вам, номер телефона есть у меня. В конце месяца магазин бывает 25-%-ю скидку дает. Давайте подождем. В воскресенье надеюсь на поле пообщаемся.

Флюгер сперли с полосы, кому он понадобился?

Andreich=

Можно, но в субботу не приеду, надеюсь в воскресенье.

дядяМиша

К покосу готов, говорите когда привести газонокосилку ( только не ночью ) .

дядяМиша

Что притихли соколики, или покоса испугались, всё будит как всегда если никто не приедет то косить буду один.
Планирую в субботу часиков в 11-12 .