Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ну вот и хорошо, трое для нашей тусовки это уже толпа.

дядяМиша

Доброе утро дорогие товарищи, поставьте ноги на ширине плеч и приступим к утренней зарядки.
Я поехал грузиться и на поле, до встречи, погода просто ЛЮКС.

не забудьте взять самолётики

дядяМиша

Взлётка приведена в полный порядок, можете летать с удовольствием и комфортом.

большое спасибо Сани за помощь а вот остальные пожелали остаться в тени…

Polushkin_Sergey

Господа пилоты сорри помочь не смог с покосом…сегодня ночью через “лужу” перелетел и отсыпался… вечером в 19 00 полетал…ГВПП в супер состоянии!!! спасибо… завтра на чукотку на 5 дней…

гоча

я рухнул су26 но до уто спать не буду серавно с делаю. буду 12 00

Andreich=

Сегодня летим?
Заряжаю акки.

Polushkin_Sergey:

через “лужу” перелетел

Лужа, это атлантический океан?

дядяМиша

Андрюша, какой ты догадлевый, у пилотов океан чик и уже на другом берегу вот по этому и лужа.
Выезжаю на полетушки, буду примерно в 13 00 .

дядяМиша

Ща соберусь и поеду летать на Экстре, погода нормальная , надо пользоваться моментом.

DumpDR

Дядя Миша - это правильное решение! Жаль что мы на работе в это время,а вечером темнеет быстро. Удачных взлетов и посадок!!!

дядяМиша

Удачных полётов не получилось, что то моторка плохо заводиться стал ну а так всё остальное нормально.
Два полёта сделал и то без капота а без капота самолётик летит не очень правильно. Наверное надо с карбюратором что то делать а то пока заведёшь уже летать сил нет и рука правая стика не чувствует.

DumpDR
дядяМиша:

Наверное надо с карбюратором что то делать

Ну тут тебе помощники не нужны ,ты в этих делах спец! Если только что поднести унести ,чтобы лишний раз не вставать с места.😉

дядяМиша

Есть одна задумка по этому вопросу если получится то моторчику цены не будет. У меня давно лежит карбюратор от 3W вот только он не совсем походит, если удастся примострячить то всё будет абгэмахт уж это точно.

DumpDR

А в чем гвоздь ?
Переходники какие нужны ,али как?

дядяМиша

Саш, обьяснять на пальцах это проблемотично, всё дело в том что управление карбюратором имеет две качалки вот они то и не влезают в нишу в которой стоит вся эта приблуда под названием карбюратор. Если сделать проставку чтобы карбюратор вытащить из ниши то увеличивается расстояние между картером и дифузором карбюратора в следствии чего падение скорости потока.

Zirj

Всем привет. Вы меня еще не забыли??? Я жив здоров, но блин запахан на работе. Новая работа мне нравится но блин пахать приходится аки скотиняке… В небе небыл уже 3 недели… Теперь очкую подниматься… Но надеюсь в эти выходные осуществлю полеты…

Я по вам всем ппц как соскучился… Дядя Миша хорошо так заехал на слет в туле. Самолет я всегда говорил красавец.

Саша ака Морфиус. Ну как там полеты на симуляторе освоил товарищь с цесной? Получается??

Морфеус
Zirj:

Саша ака Морфиус. Ну как там полеты на симуляторе освоил товарищь с цесной? Получается??

Идёт си мильными шагами. Говорит уже на практике летает и сажает.

дядяМиша

На улицу смотрел? летать на катере будем или может между струйками дождя. Не знаю как у вас а у меня в Царицино льёт как из ведра. Может позднее дождь перестанет тогда можно будет и полетать.

дождь закончился а вот ветер, облака несутся как сумасшедшие да и ещё поперёк полосы
не знаю получишь ЛИ удовольствия от таких полётов НО всё равно если кто поедет то обязательно сообщите, я подтянусь, дома сидеть очень не хочется.