Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Саш, это что за эироглефы и что они обозначают.
Я поехал грузиться и на поле.

Heiho
Морфеус:

ОК по английски, а по нашему , хорошо.

А по японски - Оке.

Andreich=

Прогноз поменялся, дождь переносится на вечер - ура!!!

дядяМиша

Даааа вот это вопрос ?

Сегодня на меня накинули кандалы и сказали что никакого неба тебе не светит по крайней мере на воскресенье.
Вот такие у меня пироги с …

Andreich=

Сочувствую. В такую погоду кандалы, как серпом по…
Я на поле, один.

дядяМиша

Что делать, так устроена наша жизнь, то та , то здесь облом.
Сегодня маленькие починюшки а вот вечерком обязательно полетушки.

rolic
Andreich=:

Я на поле, один.

Были с товарищем вчера с 9 до 12 утра. Погоняли вертолеты. Погода была просто чудо.

Что-то там экскаватор копать на поле около шоссе начал?

дядяМиша

У дороги пусть копает лишь бы полосу не перекопали а заехать на поле можно во многих местах.

Борщев_А_Н
гоча:

понятно жал

гоча:

понятно жал

в Грузинской школе:сол ,фасол,аэрозол, мягкий знак не слышится,но пишется (как в старом анегдоте)))

дядяМиша

Сегодня собираюсь поехать полетать, кто свободен присоединяйтесь, буду рад встречи.
Буду часикам к 12ти.

Sard

Был в гостях у дядиМиши …

Дальше снимать не стал по просьбе летающих …:lol:

DumpDR

Жалко ,мало полета поснимал,Дядя Миша видно летал ближе к тебя . И потому видно все класс!!!

дядяМиша

Погода сегодня просто класс, приглашаю всех желающих полетать к нам в Мисайлово, особенно соседей с Володарки. Володя, приезжай и друзей с собой прихвати. Я приеду часикам к 12ти если не застряну где нибудь в пробки. До встречи на поле.

Sard

Приглашение принял. Полетали наславу … уехали в шестом часу. Налетались, наговорились … и даже с подарком - с неба спустились надувные шарики …

Полоса понравилась … даже младший Эджик садился без проблем …

дядяМиша

Спасибо Владимир за компанию, всё прошло просто отлично как говорится не даром день прошел .

Zirj

Хочу на пенсию летать чаще!!! Соскучился. Месяц в небо не поднимал ничего… Как то страшно опять начинать. Соскучился по всем очень сильно!!! Работа завалила нафиг…

Морфеус
Zirj:

Хочу на пенсию летать чаще!!! Соскучился. Месяц в небо не поднимал ничего… Как то страшно опять начинать. Соскучился по всем очень сильно!!! Работа завалила нафиг…

Завтра или в субботу приезжай, полетаем!