Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Вот на счёт ошибок я бы не стал этого делать, а то ведь ненароком можно и обидеть человека.
Русский язык один из самых сложных языков в изучении и не всем даётся, в институтах не все учились а некоторые и говорить не могут правильно не то что писать, по этому эту тему на счёт правописания надо закрыть, иначе потеряем
людей которые ходят к нам на ветку.
ПОНЯНО !

Andreich=

Пошутил я, если неудачно - прошу прощенья!))

rolic

Приедем с товарищем часам к 10 утра. Если ветер будет, как в прогнозе…

дядяМиша

Я сегодня собираюсь полетать, часикам к 12ти буду. Погодка нормуль!

Kaze

Славная погода сегодня приключилась!
Спасибо большое всем за весьма душевную вылазку!
Очень не хотелось так рано покидать!

Parteigenose

Друзья, а почему никто в поселок Беседы не гоняет, там прекрасные поля и не далеко

rolic

А пробовали там? Я когда объезжал через Беседы пробку на МКАД, тоже обратил внимание на одно поле. Только непонятно, чье оно и можно ли туда заехать. Поле было за рядом деревьев, где парковаться не увидел. Я вот про это. Правда, чуть дальше там ЛЭП проходит.

И раз уж вспомнили про Беседы. А можно ли как-нибудь через них проехать на ш. Володарского? А то все равно приходится оттуда выезжать на Каширку и разворачиваться на мкаде. Вроде как по карте там есть какие-то поля с проселками. Кстати, может и на них летать можно? А вот про это, например.

Parteigenose
rolic:

А пробовали там? Я когда объезжал через Беседы пробку на МКАД, тоже обратил внимание на одно поле. Только непонятно, чье оно и можно ли туда заехать. Поле было за рядом деревьев, где парковаться не увидел. Я вот про это. Правда, чуть дальше там ЛЭП проходит.

И раз уж вспомнили про Беседы. А можно ли как-нибудь через них проехать на ш. Володарского? А то все равно приходится оттуда выезжать на Каширку и разворачиваться на мкаде. Вроде как по карте там есть какие-то поля с проселками. Кстати, может и на них летать можно? А вот про это, например.

Я по Люблинке езжу (которое почему-то на карте обозначено как бесединское шоссе) и там поля не огорожены, я там регулярно летаю. Очень хорошие места

Kaze
Parteigenose:

Друзья, а почему никто в поселок Беседы не гоняет, там прекрасные поля и не далеко

Посмотрел ваше видео.
Полосы нет. Взлёт только с рук и посадка в траву.
Это если едешь из Москвы - может и объезжаешь немного пробки. А если из области - наоборот в два раза больше пробок собираешь.

Parteigenose
Kaze:

Посмотрел ваше видео.
Полосы нет. Взлёт только с рук и посадка в траву.
Это если едешь из Москвы - может и объезжаешь немного пробки. А если из области - наоборот в два раза больше пробок собираешь.

Как таковой - да. Но там вдоль перелеска есть накатанная проселочная дорога

Kaze
Parteigenose:

Я по Люблинке езжу (которое почему-то на карте обозначено как бесединское шоссе) и там поля не огорожены, я там регулярно летаю. Очень хорошие места

Так по Люблинке и с мелколётами удобнее до Марьинской полосы доехать!
Всё не одному…

DumpDR
rolic:

А можно ли как-нибудь через них проехать на ш. Володарского?

нет ,только через мкад

дядяМиша

То что нам любезно предоставляют посмотреть это вид с 300м высоты.

Полетали вчера здорово, считайте что это было прощание с хорошей погодой, дальше белые мухи.

Kaze
дядяМиша:

То что нам любезно предоставляют посмотреть это вид с 300м высоты.

Полетали вчера здорово, считайте что это было прощание с хорошей погодой, дальше белые мухи.

Эх, ДядьМиш, такую грусть-печальку в воздухе повесили…

Parteigenose
дядяМиша:

То что нам любезно предоставляют посмотреть это вид с 300м высоты.

Полетали вчера здорово, считайте что это было прощание с хорошей погодой, дальше белые мухи.

А вы зимой не летаете? Я делаю лыжи и на Борисовских прудах пуляю

дядяМиша

Если зимой не летать то все навыки приобретённые за лето потеряешь.
Летаю круглый год, у меня есть зимний вариант самолёта .