Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Да, если дядька моторчик мне пришлет этот , будет электро. Что попало хоть куда ставить не стоит, будем поглядеть. Америкашки вроде летают на этом Rimfire-е, хоть и название для электромотора не очень.

rolic

Сохранилась бы до воскресенья… В воскресенье кто-нибудь будет? Я планирую где-то к 9:30 приехать.

Sard

Возвращался сегодня в обед с Видного … и увидел машину на полосе. Не смог проехать мимо …
Познакомился с Владимиром … он облётывал бикслера с системой стабилизации. Ветер был приличный, но самолёт шёл как по рельсам .

дядяМиша

Эдикшн доделываю, осталось на пару часов. Если чё то с британцем приеду.
Самое главное не забывайте отписаться в интернете что бы я знал о том что на поле кто то будет.

V_P
Sard:

Познакомился с Владимиром … он облётывал бикслера с системой стабилизации.

Я его потом ещё чуть подстроил, так вообще одной рукой в ветер рулится 😃 Второй аккум устал вылётывать 😃

младшийпилот

Володя,привет.Именно в этом и вся беда.Хорошая стабилизация пилоту делать почти нечего.Сам испытал на квадрике.Собирал было интересно,потом с Володей настраивали было очень интересно.
Потом полетал поснимал и теперь летают жена,сын и скоро будет внук ,ему уже год через неделю.
В субботу не смогу приехать на поле,а вот в воскресенье мож.быть.
Всем пламенный…

V_P
младшийпилот:

Именно в этом и вся беда.Хорошая стабилизация пилоту делать почти нечего

Так я его делал чтоб камеру таскать и не более того 😃 А для камеры такой полёт - самое оно 😃

Airliner-rc
Kaze:

привезли регулятор для большого гоблина:

А можно поподробнее про эту красоту: на сколько S рассчитан, габариты и вес. Ну и амперов скока переваривает?

Andreich=

Предлагаю обсуждение характеристик начать с цены девайса:))

Airliner-rc
Andreich=:

с цены девайса

мне кажется, если речь идет о достойной модели, то данная характеристика роли не играет, если все остальные удовлетворяют. Не?

Andreich=

Штуковина наверняка достойная, но доступна не каждому к сожалению, но и не каждому она нужна.

Airliner-rc

У вас линейка то есть померить? 😃 Или о смысле жизни будем рассуждать? 😃 Высота очень интересует с радиатором и вентилятором (если он есть). В продаже он (вентилятор) есть для этого регуля, но параметров его на сайте производителя найти не могу 😦
Так что я в процессе понимания нужна мне эта штуковина (а точнее 2 в моем случае) или нЭт.

Andreich=

Не у меня линейки нет:), владельцы подключатся- расскажут.

Kaze
Airliner-rc:

А можно поподробнее про эту красоту: на сколько S рассчитан, габариты и вес. Ну и амперов скока переваривает?

Это 200А 14S девайсик. Пиковый ток у Контронов и в 3 раза может превышать.
В воскресенье вернусь - промеры сделаю.

Самое приятное, что он всю телеметрию выдаёт на Футабу! Без дополнительных танцев!!!

PS В поставке идёт с вентилятором.

=U2=Alman

Отлетал в одно лицо
Ветерок был поперёк полосы
Красиво смотрится самолёт заходящий боком на посадку
Что то двигло работает с перебоями
На холостых глохнет
Крайний раз вообще не завёлся
Есть у кого какие мысли? Все знают какой у меня движок
Алекс предлагает почистить карб

гоча

привет саш если ты был бы рядом я помог бы

дядяМиша

Алексей Алман, про то что карбюратор надо почистить это правильно но только сам это не делай, отдай специалисту. Есть некоторые нюансы которые могут повлиять на дальнейшую работу двигателя.
Завтра собираюсь полетать на бензиныче, желающие составить мне компанию есть? Я приеду часиков 10-11 .

rolic

Буду в примерно в 9:30. Надеюсь, утром обойдется без пробок.