Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Так интернет для этого и придуман что бы повесилиться.
Погода сегодня что надо, полетать бы сьездить да одному скучно, подожду субботу.
Пойду изучать матчасть.

Airliner-rc
дядяМиша:

сетка перед иглой забита

Дядь Миш, а в фильтре в заправочной магистрали (которая из канистры в бак) такая коричневая хрень тоже присутствует?
Если нет, то имеет смысл задуматься…

Пал_Ник

В субботу 24.10.2015 г. на кордодроме в Чертаново (Красный Маяк) состоятся соревнования по “воздушному бою” (кордовый) . Соревнования посвящаются памяти бойца-пилота Дмитрия Широва. Как правило ,собираются сильнейшие бойцы России и ближайшего зарубежья. Торжественное открытие, показательные выступления и буфет (шашлык, чай,кофе и прочие излишества ГАРАНТИРОВАНЫ)
Начало в 11-00. Ждём ГОСТЕЙ!😉
Дядя Миша! Тебя ПЕРСОНАЛЬНО!!😒😁

дядяМиша

Спасибо Павел Николаевич за информацию, обязательно буду.
Михаил привет, всё дело в том что этот моторчик мне достался не новый и только что, так что посмотреть на фильтр через который закачивали топливо не предоставляется возможности да и зачем всё это. Неисправность найдена и сетку просто заменил, я считаю что нет причин для беспокойства. Мотор сейчас работает хорошо, и запуск и режимы всё в полном порядке.

дядяМиша

Погода сегодня вполне приличная и меня потянуло на мой любимый прудик. Взял я своего дружка Эдика и отправился. Полетал вполне успешно и Эдикшн ведёт себя в небе после просушки и небольшого ремонта вполне прилично. Из шести аков живых осталось только два, остальные после двух минут полёта просто померашки.
Вот такие вот дела господа пилоты.

Andreich=

Вот такая вот мини моторка приехала…😃

Kaze
дядяМиша:

Погода сегодня вполне приличная и меня потянуло на мой любимый прудик. Взял я своего дружка Эдика и отправился. Полетал вполне успешно и Эдикшн ведёт себя в небе после просушки и небольшого ремонта вполне прилично. Из шести аков живых осталось только два, остальные после двух минут полёта просто померашки.
Вот такие вот дела господа пилоты.

Хоть зависит и не достойное чувство, но завидую-ю-ю…

Морфеус
Andreich=:

Вот такая вот мини моторка приехала…

Даааа! вот это моторка! 😃

Andreich=

В общем потроха для 2,2 подобраны, осталось дождаться когда все приедет, оплатить долги товарищам по полю, которые здорово мне помогли и можно будет собирать:).

дядяМиша

Моторка так МОТОРКА ! она тебе мотокороб не оторвёт при посадки, я бы упорчики сделал как на балконе.

Andreich=

Прогноз на выходные суперский, особенно на воскресенье. Планирую приезжать на полянку нашу.

Kaze
Andreich=:

Прогноз на выходные суперский, особенно на воскресенье. Планирую приезжать на полянку нашу.

Эх. Тоже очень хотца подлетнуть…
Ну, вообщем, будем попробовать!

rolic

Уже час летаю. Ветер слабый, пасмурно и прохладно.
Фотка кривая, с телефона пишу.

дядяМиша

Молодец, я сегодня пас, поеду в чертаново кордовиков посмотреть. Может кого из своей молодости встречу.

Andreich=

Я на поле, один((, руки подмерзают, но летать приятно-почти нет ветра!

дядяМиша

Сегодня сьездил на улицу Краного Маяка посмотреть соревнования по воздушному бою кордовых моделей.
Организация я вам скажу просто на заглядение да и народу что учавствующих что зрителей довольно много.
Вот нам бы так, а то в этом году не открытия ни закрытия сезона небыло вот только на фестиваль сьездил в Тулу и всё. Слабовато как то, наверное всё из за дороговизны нашего увлечения.

Завтра если дождя не будет то обязательно поеду летать в Мисайлово.
Сегодня в Ульянково вертолётчики собираются.

Andreich=

Желательно пораньше приезжать, темнеет быстро.

Kaze
Andreich=:

Желательно пораньше приезжать, темнеет быстро.

Я, как обычно, лимитирован по времени - завтра с 11 до 12 подлетну и поплёлся обратно.

Andreich=

Постараюсь быть к этому времени.

А полетал я сегодня класс, прям в удовольствие, видимость хреновая только. Ветра почти нет и можно похулиганить- летать низко и близко от себя:)