Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Неееее парни, мне большой надо, ну хотя бы 2м а лучше 240см.
Да что там говорить надо денежки копить.

Kaze

ДядьМиша, а Тебе порукодельничать, а потом полетать или сразу полетать?(без стёба спрашиваю)

дядяМиша

Завтра ЛЕТИМ, я уже и батарейки зарядил.
Хорошо бы конечно порукодельничать, ведь если даже всё сделано может что то надо переделать. Так что если есть какие то предложения то выкладывай Паша, обмозгуем.

Крылышко восстановил, осталось плёнкой обтянуть, ну это мелочь и я это за работу не считаю хотя от плёнки зависит качество изделия ну как покраска машины.

дядяМиша

Доброе утро дорогие пилоты, я в гараж грузиться и на поле.

Andreich=

Мне пульт надо еще подзарядить и тоже еду.

Andreich=

Проверка на что способны ваши акки - www.jj604.com/LiPoTool/
Вводите внутреннее сопротивление и емкость в ответ приводится ток который отдают ваши акки. На мелкие вроде как другая страничка.

DumpDR

Андрей ,я так и не понял в каких единицах вводить внутреннее сопротивление. Попробовал 2200 мА (25-50С) и сопротивление какое показал мне измеритель мой 0.043 ,получил токо отдачу 554А. Что то как-то много.

Andreich=
DumpDR:

сопротивление какое показал мне измеритель мой 0.043

Чем меньше цифр будете писать - тем лучше, я полагаю четыре надо ввести…
Можете пояснить откуда взялась цифра 0,043?

DumpDR

Ввел 4.3 и стало более правдоподобно . Стало показывать мин указанный ток акка 2200 х 25С=55А

дядяМиша

Всем добрый вечер, нашёл самолётку которую хочу приобрести. Размах 265см фюз 175 мотор бензин 30см3
вес 7кг. вот это самолётка. называется ну короче типо пайпер тут на англицком я в нём не очень понимаю по этому боюсь вас ввести в заблуждения а так я думаю все поймут.
Если рыбка не сорвётся с крючка то на будущей недели будем ей любоваться в присобраном состоянии в гараже.
О как!

Kaze

Ничё се!!!
Круто, ДядьМиш!

PS Завидую, подчас, европейцам! В Барсе +23 днём, 12 - ночью. В маечках днем! Летай не перелетай!

grizzled_raven
дядяМиша:

вот это самолётка. называется ну короче типо пайпер

Привет, дядька Миша, скинь ссылку, посмотреть…!!!

дядяМиша

Ну что за жизнь, эти ну даже не знаю как их назвать не поменяли ценник да ещё и в наличии нет. Можно под заказ но ждать два а то и три месяца.
Мишанечка, можно посмотрет в магазинчике который в Жулебино “Глобал Хобби” .

Andreich=

Вот такие сервы у меня есть, не скажу, что доволен ими(одной доволен, остальными двумя нет-в нуле люфт), но они работают. sdshobby.com/…/xq-power-20kg-57-5g-digital-servo-x…

Вот еще попробовал бы hobbyking.com/…/__19920__Turnigy_8482_TGY_1269HV_T…

Товарищи посоветуйте Гоче сервы усилием 20Кг, скорость 0,15-0,20, шустрые не нужны и не дорогие.

Sard
Andreich=:

Товарищи посоветуйте Гоче сервы усилием 20Кг

Вот такие есть сейчас на распродаже www.aircraft-world.com/en/p1003847-hp-dh20 …вроде Гиперион не ругают …
Такие же, но не титановые … весят 46 гр.

DumpDR
Andreich=:

Вот такие сервы у меня есть, не скажу, что доволен ими(одной доволен, остальными двумя нет-в нуле люфт), но они работают. www.sdshobby.com/servo-access...inum-case.html

Андрей привет. А скажи у них цены указаны с учетом доставки или как? А то ни как не могу найти по доставке. Кое что там присмотрел,но как у них с доставкой мне не понятно. Можно ответ в личку.