Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Один вылет, потерял колесо. Пока чинился, замерз. Было ветрено.

diver250

Завтра надо повторить после обеда.

Горизонт

а я работу работаю, сижу тут завыдую вам потихоньку (но по хорошему) а вам хороших полетов и чтобы с погодой по ровнее

diver250

Коля, в воскресенье работать грех. Так и передай своему начальству. После 13-30 назначен сбор на полеты, записывайтесь

Alxs

Господа пилоты, приглашаю на полеты после 14ч. До встречи на поляне)).

diver250

У меня такой уже два месяца собранный стоит( только красно-черный). Основная проблема - прямо по центру площадки для акка труба для крепления крыла. Проблема с центровкой. Под эту трубу пролазиют только плоские нанотеховские акки ( на 2.65, 3 банки). Может что нибудь придумаешь, заодно меня научишь. Кстати, сегодня хандрили все акки. Может им холодно? Даже тот, что я зарядил твоим зарядником, в одной банке упало напряжение, я его минут десять балансировал. Наверно для нанотехов холод вреден?

дядяМиша

Мне этот ЯК очень нравится, я вот думаю прикупить в размерчике 30сс.

Леш, а народу пофиг на чем ты будишь летать, народу зрелищ трэба.

Мое мнение что для ветренной погоды будит в самый раз.

diver250

ДядяМиша, у алмана такой полтинник ( тот что он с веброй мучает).

ВЕРА

Всем добрый вечер!Да,ветерочек был сегодня ощутимый,удалось полетать в Ясенево,немного фото можно посмотрите здесь rcopen.com/forum/f22/topic205868/4801 .

=U2=Alman
Volzhanin:

Сергей, была аналогичная ситуация

Тоже подавал на розыск, а также писал претензию. Ждал ответа два месяца. Затем написал жалобу в Россвязь. После этого получил ответ, что по вине почты России посылка улетела в Бангкок. Писал я также и китайца, китаёзы нашли посылку, и вернули себе, но за розыск взяли с меня сцуки 40$. Короче заказ мой был на 200б вернули 144.
Если ты покупал через ПэйПал, пиши им они вернут лавэ. Срок возврата до 45 дней с момента оплаты.

diver250

Леха, по треку посылка уехала из Гонконга, на этом все. Последние новости от 17/09. Из Хобикинга написали, что пока не пройдет 39 дней, т.е не раньше 25/10 искать не будут. А ты начинал искать раньше положенного срока или ждал?

дядяМиша

Сегодня аэропорт Царицинский прудик принял на своей ВПП Эджик-540, три взлета и столько же посадок. Полетики прошли в дружественной обстановки чаек и ворон.

diver250

Посягательств со стороны доминантных самцов птичьей стаи не было?

дядяМиша

Сегодня погодка просто класс, поеду в Бутово на бензиныче полетаю. Кто захочет составить компанию милости прошу, хош пассажиром хош на хвост. Думаю отьезд часов в 12, кто надумает звоните.

Alxs

Ну а я на ГД к15ч, приглашаю на полеты.

=U2=Alman
diver250:

А ты начинал искать раньше положенного срока или ждал?

Ждал, но зря надо сразу искать! Пиши заяву на розыск!

Alxs

Отлично полетал с 15 до 18. К 18 был почти штиль. Может и завтра соберусь)

дядяМиша

Отвел душу в Бутово по полной программе, все таки бензиныч это вещь!!!
Дорога туда и обратно заняла почти 4 часа это очень утомительно. Вот и выбирай из двух зол одно. Леш, если завтра погода гуд то я тоже приеду на ГД. Звякни мне как поедешь.

Alxs

Позвоню , по времени уточнить пока не могу, завтра видно будет.

Volzhanin

Погода порадовала, летал в середине дня в Горках.
Алексей (Alxs), я поставил на Экстрачку киошевсий лапушок 8х4, самолет стал вальяжным.

Винтик легкий (в смысле веса), раскручивается быстро и очень тихий. Одним словом полный релакс.