Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник

Всем большой привет!! Позвольте всех поздравить с наступающим праздником!!! Завтра уезжаем в Михнево, не только копать землю, но и летать!!! Желающих приглашаем (капать заставлять не будем…) Всем всего хорошего в зти выходные!!

дядяМиша

Всем привет, Прежде чем прикручивать глушитель резьбу надо обезжирить и прикручивать на сухую, на задней крышки есть штуцер на него надо одеть трубочку и вывести ее наружу, из нее будит течь масло (выхлоп картерных газов).

Пал_Ник
дядяМиша:

будит течь масло (выхлоп картерных газов).

По двигательностроительной науке это называется " сапун " 😒

дядяМиша

Пал Ник, совершенно верно но молодежь слово САПУН может и не знать, по этому я уж популярно чтоб вопросов не возникло.

Ruswolf
дядяМиша:

Сделал два взлета и ни одной приличной посадки, глох мотор.

Позвони Гене, он приезжал тогда зимой на як 54 50сс с эволюшином 50 и тоже три раза глох, он разобрался в чём дело и вроде как плохой контакт провода со свечой был, не плотно прилегал

дядяМиша

Привет Жора, я сам разобрался если рассказать то долго ржать будишь, сейчас моторка работает как надо. Завтра в Мячиково поеду чисто поглазеть как мастера летают,может что-то новенькое подчерпну.

дядяМиша

Видео приезжайте завтра смотреть в натуральном виде, если дождя не будит.

shervo

Что то на ГД третьи выходные народа нет.Опять летал в одиночестве.Погода хорошая была.А вот пилотов 0.

дядяМиша

Сергей привет, сегодня всей гурьбой ездили в Мячиково на фестиваль.

Все было красиво но ничего нового.

=U2=Alman

Товарищи подскажите как лучше и точнее наметить и сделать данное отверстие?

дядяМиша

Всем привет, Леш такие отверстия вырезаются при помощи прозрачного пластика используя его как шаблон. Позвони расскажу подробно.
8 985 361 74 90.

=U2=Alman
server28:

Сегодня 5 метров в секунду.

да, загад не бывает богат…

Пал_Ник

Всем большой привет! Итак , маленький отчёт о проделанной работе за эти праздники… Копать пришлось мало,земля сырая,но без дела не сидели… Полетали и не просто ,а снимали с модели “фильму” Получилось не очень, но смотреть можно(закину на ютубу).По настойчивому (мягко говоря) желанию Верочки, вчера купили для неё электропланер, так как девушка хочет получать удовольствие от полётов, а не мучиться на моей сложной(для её полётов ) технике.Что не сделаешь для любимой жены!!! Что то случилось с домашнем компом, зайти на сайт могу, а послать сообщение он отказывается ( что то про безопасность долдонит…) Может кто из знающих, достойных людей знает что делать? Теперь могу выходить в инет только с работы… Маленький фотоотчёт…

server28
=U2=Alman:

да, загад не бывает богат…

Как сказать, я загадал полетать на Борисовских. Сбылось! Ветерок был что надо.😎 Летал на маленьком планере. Но и большого уже подготовил для Газдевайса под празднички 8-10.

Пал_Ник

Привет! Выкладываю “фильм”.Строго не судите… Конечно, камеру надо было установить по другому (повыше),погода была пасмурная, накрапывал дождь, да и вибрация чувствуется… Но что делать, опыт приходит со временем…

shervo

Что то,как не приеду на ГД,не кого нет.1-3 летал практически один.😃

дядяМиша

Всем привет, 8 Мая обьявляется общий сбор, кто не явится поставлю прогул.
Отмаз типо ездил к тещи на дачу не катит.

Пал_Ник
дядяМиша:

, кто не явится поставлю прогул.
.

Суровый ты наш! А у нас ( в Михнево ) тоже большие полёты состояться…а потом… барбикюююю со страшной силой и кое что ещё!!

server28
дядяМиша:

Всем привет, 8 Мая обьявляется общий сбор, кто не явится поставлю прогул.
Отмаз типо ездил к тещи на дачу не катит.

Закуску к винегрету берем?😃

Пал_Ник
server28:

drinks_cheers:

Андрей! Скоро напарницу Вам подготовлю (планеристку), а то Верочке не нравиться на быстрой технике летать…