Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Alxs

А кто сегодня после 14 ти летал на ГД, проезжал видел две машины стоят.

server28
Пал_Ник:

Андрей! Скоро напарницу Вам подготовлю (планеристку), а то Верочке не нравиться на быстрой технике летать…

Всегда к услугам. Но вот насчет не быстрой техники:
Все рекорды скорости среди RC - у планеров. Из моторных моделей есть такая, что летит со скоростью 670 км/час?
Вот тут можно взглянуть на красавцев
А что за аппарат у нее? С мотором или чистый планёр? У меня есть резина подходящая. На полторы сотни закинем на раз.

дядяМиша

Всем привет, самая медленная летная техника это ФАН на фане летать можно даже сидя в шезлонге.

Пал_Ник
server28:

А что за аппарат у нее? С мотором или чистый планёр? У .

Андрей привет! Да вот купили мы (наступил на душу себе…) на Братиславской планер с мотором и регул. Элегант называется,бальзовый(2-х метровый).А так у нас есть планер (2,5-м) с 1,5 кубовым мотором на пилоне(“Лидер” или Мк-17) (смотри в моём досье).Так что летать есть на чём… Всех Орехово-Борисовских пилотов поздравляю с наступающим Днём Победы!!!

дядяМиша

Всем привет,завтра погода на заглядение думаю приехать полетать на целый день.

Присоединяюсь к поздравлениям с днем ПОБЕДЫ.

Monster_Garage

Всех с праздником, 10 буду на речном вокзале на фестивале летать

=U2=Alman

Дяде Мише прогул!

дядяМиша:

Всем привет, 8 Мая обьявляется общий сбор, кто не явится поставлю прогул.
Отмаз типо ездил к тещи на дачу не катит.

9мая буду, но не знаю восколько, жена едет к тещи, я с дочкой!

=U2=Alman
=U2=Alman:

Дяде Мише прогул!

9мая буду, но не знаю во сколько, жена едет к тещи, я с дочкой!

планы поменялись, на ГД буду после ПАРАДА!

дядяМиша

Я больше не буду, замануха получилось случайно,друзья в бутово пригласили я и не смог отказаться. Стас там оторвался по полной, шоу получилось на отлично жаль только бензин закончился не вовремя.
Сегодня буду после парада. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

krai1971

Поздравляем всех с Праздником , отметились вчера на поляне , попытка записи праздничного видео прилагается , строго не судите .

( повернуть в нужную сторону можно имеющийся кнопкой “поворот” )

video.mail.ru/mail/kra1971/_myvideo/6.html

😃

sidmon

Краткий отчет о сегодняшних полетах.

=U2=Alman

Отлично полетали в День победы!
Правда потом около пяти менты приехали, попросили завершить полеты, тк делегации разъезжаются по домам и небо контролируется ФСО:),ФСБ:),ПВО😜

Пал_Ник

Всем большой привет!!! Опять трудовые будни накрыли нас с головой! ( хотя некоторых это не коснулось…) Единственная радость это воспоминания о прошедших праздниках… А вспомнить было ЧТО!!! Полетали мы очень достойно, жаль что Алексей не приехал ( ну да ещё не осень…) Камеру переставил на перёд ( см. фото ) и проложил паралоном, но это мало спасает от вибрации ( всё таки ДВС !!) особенно это заметно на планировании!!!(улучшение качества ). Конечно пришлось и землю покопать… Ну и конечно ОТМЕТИТЬ праздник (фото специально не выставляю что бы не завидовали…) Хотя желающие могли бы и присоединиться…Небольшой фото отчёт…

Пал_Ник

Чувствую , что скоро один останусь на ветке пишущий (хорошо,что есть ещё летающие…) Одна надежда на дядю Мишу, может он откликнется, а то нибось отпустить из рук свой бензиныч не может… В эти выходные на Воробъёвых горах состоится первенство Москвы по кордовым (это я для сведения сообщаю,конечно ни кто из читающих не приедит…) в субботу- гонки и скорость, а в воскресенье-пилотаж и копии. Буду судить пилотаж (личная просьба В.Бурцева) а так хотел слетать, кое кому надрать одно место…

дядяМиша

Пал Ник, ты как будто подглядываешь, да действительно больше всего занимаюсь бензиновым хотя и других дел хватает. Кордовые очень хочется посмотреть особенно пилотаж.

Пал_Ник
diver250:

Пилотаж будет то же по кордовым?

А как же , первенство по кордовым!!!

дядяМиша:

Пал Ник, ты как будто подглядываешь . .

Я не подглядываю, а чувствую ( как “Доцент” в Джентельменах удачи:“…я всегда чувствую…”) Сегодня едем в Михнево,полетать наверно не удастся,а завтра вечером в столицу (может по пути в Шебанцево заглянем) .А в воскресенье во дворец на Воробъёвы.Дядя Миша! Связался я этим китайским планером, одно мучение, нужных комплектующих нет, есть от других моделей (сволочи наложили ,что придётся) Теперь всё управление переделываю по своему уму (хорошо что что то в голове ещё есть…) Всем привет!!!

дядяМиша

Пал Ник привет, у меня тоже Китаец и много чего переделано прямо при сборки, фурнитуру всю заменил но зато летает приятственно. Вот никак моторку победить не удается, уж больно чувствительная регулировка а забеднить боюсь, моторка то новая.

Пал_Ник
дядяМиша:

у меня тоже Китаец и . Вот никак моторку победить не удается, уж больно чувствительная регулировка .

Вот вот, мне говорили( специ настоящие) что лучше брать теже MVVSы (чешские) с ними хлопот никаких!!! Я так давно их использую( правда не бензинычи) Всё таки культура производства выше (Европа) правда дороже…😃

Prikladnik

Доброго дня, уважаемые!
Подыскиваю место для полётов. Старое место, где летал, несколько загнулось.
Живу на ЮАО.
Где вы сейчас летаете, а то я видел разные ссылки в ветке?

krai1971

День добрый , да полетать то можно в разных местах , во многом зависит от размера авиамодели и типа двигателя , на крупных - народ едет на " Gazdevays " , на “пене” пожно и на пруду поупражняться , вот ещё ссылки есть
rcopen.com/clubs/c54/topic171

😃