Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Badi_Soul

а народ не ругается за полеты около пруда?
или им по большей части это нравиться (типа зеваки собираются)?

дядяМиша

Пал Ник, так у меня же Чешский моторка только делают его для америкосов по этому и покупал в Америке . Эволюшн -58 очень классно сделанный движок к стати на сайте ( бензиновые моторы ) есть фото разобранного движка.

yantsen
Badi_Soul:

а народ не ругается за полеты около пруда?
или им по большей части это нравиться (типа зеваки собираются)?

Часто летаю не пенолетах возле Нижнего Царицынского пруда, пока ни кто не ругался, да и зеваки в общем то не достают. Там у народа свои увлечения: летом народ с собаками, велосипедисты, зимой лыжники. Регулярно появляются патрули конной милиции, но и у них видимо есть свои более важные дела 😃

=U2=Alman

Сегодня кто поедет на ГД, дядя Миша надо настроить двигло на Спите!

john1976

ветер чего то сильный,забрал пайпера…

=U2=Alman

Поздравьте товарищи с облетом моего Спита!😃😃😃
Всем большое спасибо, кто помогал советами, особенная благодарность Дяде Мише, за помощь в обкатке, настройке двигла и моральную поддержку, не бросил, приехал, дождался когда закончится дождик, короче респект тебе и уважуха. 😃
Самолет очень красивый, особенно в полете. Удалось сделать только тройку кругов, потом молния засверкала и стал моросить дождь, пришлось сажать сразу без прицеливания, на первом заходе скорости не хватило, Спит стал заваливаться на крыло, пришлось уйти на второй круг, на втором заходе сажал на скорости, и немного съехал с ВПП, в конце пробега капотировоние. Полетом остался очень доволен, звук как у настоящего истребителя.

Возникла у меня такая мысля!
Что если привезти туда гастера с газонокосилкой (выцепить в районе у себя) и расширить ВПП? Кто поучаствует в сие мероприятие? Агроном я думаю будет не против, тк поле с левой стороны не используется!

diver250

Алексей, насчет газонокосилки полностью поддерживаю. В субботу поломал 2 винта и шасси у Яка. Довольно накладно. Сейчас облетываю новую Катану, то же бить жалко.

Volzhanin

Отличная идея! Присоединяюсь к участникам.

дядяМиша

Ну наконец-то, хоть один пилот стал говорить о подготовки ВПП. Леша, если это произойдет то я готов помочь чем смогу.

=U2=Alman

Всем привет!
Предварительно договорился с гастером (два бензо-триммера), на субботу объем работы выкос ВПП 50м*5м цена 2т.р., + неровности лопатой подправят уберут!
КАК ПОТЯНЕМ?

diver250

мы то потянем, но агроном нам генеталии не отрежет. Надо аккуратно, а то он может и ментов позвать. Я в любом случае после 15-00 на ГД собираюсь.

Stells

Вот агроном вам с гениталиями сделает все аккуратно, потому что лошадки которые бегают с молодыми наездницами очень любят клевер, а агроном очень любит конину. А вообще наверное это не законно и надо сначала узнать можно ли это делать!

дядяМиша

Да ладно вам пургу гнать, гинеталии какие то . Мы же не будим середину выстригать а с краешку вдоль дороги и все будит абгемахт.

=U2=Alman

Товарищи извините заставили на дачу ехать, так что покос откладываю до воскресения утра!

diver250

будем садиться в траву на правом поле. Там уже высокая трава, как на подушку

дядяМиша

Там где высокая трава это на самом деле озимая рожь, вот за нее могут взгреть по полной программе включая финансовое наказание.

дядяМиша

Что примолкли соколики? Завтра полетушки состоятся али дома посидим.
Сегодня вечером ветра совсем не было, на одном аке 3 полета по 10 минут без зарядки. Летал на нижнем пруду, перекресток Медиков и Каспийской через линию и не много вправо поляна для электрички что надо и от дома не далеко.

yantsen

Дядя Миша, а когда и где собираетесь?

дядяМиша

Постоянное место дислокации на ГАЗДЕВАЙС. а вечерком около дома на цариценском пруду.

Volzhanin

Всем доброго вечера! Был кто сегодня на ГД? Заезжал в половине двенадцатого – никого.

server28

Сегодня на полетах пропала сумка с инструментом, с виду как для фото - потому наверно и прихватили. Аккуратнее там, на Газдевайсе!

Женя, кинь телефон в личку. Камера работает.

yantsen

Всем привет!
Завтра вечером, где-то в районе восьми, намечаются полеты на нижнем пруду.

=U2=Alman
дядяМиша:

перекресток Медиков и Каспийской через линию и не много вправо поляна для электрички что надо и от дома не далеко.

у я там в детстве загорал!

Ща на ГД буду выдвигаться!

server28

Ну и? Я пришел к 20-00 на нижний пруд у ЖД - никого нет. А потом смотрю - на Царицинском шоссе летают двое. Туда не пошел - далёко, надо на хоккей успеть.

luk19-61
server28:

. А потом смотрю - на Царицинском шоссе летают двое. Туда не пошел - далёко, надо на хоккей успеть.