Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

мы то потянем, но агроном нам генеталии не отрежет. Надо аккуратно, а то он может и ментов позвать. Я в любом случае после 15-00 на ГД собираюсь.

Stells

Вот агроном вам с гениталиями сделает все аккуратно, потому что лошадки которые бегают с молодыми наездницами очень любят клевер, а агроном очень любит конину. А вообще наверное это не законно и надо сначала узнать можно ли это делать!

дядяМиша

Да ладно вам пургу гнать, гинеталии какие то . Мы же не будим середину выстригать а с краешку вдоль дороги и все будит абгемахт.

=U2=Alman

Товарищи извините заставили на дачу ехать, так что покос откладываю до воскресения утра!

diver250

будем садиться в траву на правом поле. Там уже высокая трава, как на подушку

дядяМиша

Там где высокая трава это на самом деле озимая рожь, вот за нее могут взгреть по полной программе включая финансовое наказание.

дядяМиша

Что примолкли соколики? Завтра полетушки состоятся али дома посидим.
Сегодня вечером ветра совсем не было, на одном аке 3 полета по 10 минут без зарядки. Летал на нижнем пруду, перекресток Медиков и Каспийской через линию и не много вправо поляна для электрички что надо и от дома не далеко.

yantsen

Дядя Миша, а когда и где собираетесь?

дядяМиша

Постоянное место дислокации на ГАЗДЕВАЙС. а вечерком около дома на цариценском пруду.

Volzhanin

Всем доброго вечера! Был кто сегодня на ГД? Заезжал в половине двенадцатого – никого.

server28

Сегодня на полетах пропала сумка с инструментом, с виду как для фото - потому наверно и прихватили. Аккуратнее там, на Газдевайсе!

Женя, кинь телефон в личку. Камера работает.

yantsen

Всем привет!
Завтра вечером, где-то в районе восьми, намечаются полеты на нижнем пруду.

=U2=Alman
дядяМиша:

перекресток Медиков и Каспийской через линию и не много вправо поляна для электрички что надо и от дома не далеко.

у я там в детстве загорал!

Ща на ГД буду выдвигаться!

server28

Ну и? Я пришел к 20-00 на нижний пруд у ЖД - никого нет. А потом смотрю - на Царицинском шоссе летают двое. Туда не пошел - далёко, надо на хоккей успеть.

luk19-61
server28:

. А потом смотрю - на Царицинском шоссе летают двое. Туда не пошел - далёко, надо на хоккей успеть.

=U2=Alman

Товарищи, я думаю, что надо наверное косить ближе к выходным, чтобы травка не подросла за неделю. Договорился с другим гастером (начальника)за 1т.р.
Сделал второй полет на Спите, из-за травы капотирование на посадке, а на следующем взлете зацепил крылом травку, в итоге свернул всю носовую часть.
Короче нужна взлетка!

Пал_Ник

Всем привет!!! Неожиданная ангина свалила меня с ног… отлежал с температурой пять дней… Но в пятницу нашёл силы и поехали в Михнево… Решили даже полетать…На нашем поле познакомились с Владимиром, который пришёл с вертолётом. Одним словом полетали нормально ( хотя здоровье вернулось не совсем).Маленький фотоотчёт… P.S. Дома комп. работает только в одну сторону…

john1976

Нужна,пайпер тож не удачно облетал 3 посадки и все не удачные(((ремонта на 30 мин,но всёравно неприятно

=U2=Alman
john1976:

Нужна,пайпер тож не удачно облетал 3 посадки и все не удачные(((ремонта на 30 мин,но всёравно неприятно

Или искать альтернативу желательно асфальт,
чтоб вот https://rcopen.com/forum/f22/topic53812/9

diver250

Может все таки попытаться покосить. Алексей, однозначно готов участвовать финансово. В воскресенье вечером один раз попал на полосу, а второй раз сломал винт у Катаны. Каждая посадка как лотерея. Оставляешь каждый раз запас аккумулятора минуты на 2 , что бы сделать несколько заходов.

=U2=Alman

Евгений предложил где то здесь:

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=55.558653…

diver250:

Может все таки попытаться покосить. Алексей, однозначно готов участвовать финансово.

Дело не бабосах, просто получится каждые две недели косить, или разочек химикатами пройти:rolleyes: